Где есть место для меня?

Объяснить сложно, но очень страшно
Ответить
Freebird
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2016 19:48
Пол: ж

Где есть место для меня?

Сообщение Freebird »

:angry: Мне 15 лет, я юная девушка. Случилось так, что меня взяли в школу-интернат для одаренных детей. Я, казалось бы, разбираюсь в жизни, общаюсь с прекрасными людьми, сетую на ситуацию в стране и прочее. Как и все. Я живу в общежитии, оттуда хочется скорее приехать домой, в тёплое уютное жилище. Когда приезжаю домой - тянет туда, будто нету никакого смысла и желания оставаться в квартире. И так по кругу! Пыталась уезжать к тёте, но и там мне неуютно и одиноко. Как жить - представить не могу даже. Что делать - ума не приложу:( помогите советом, поделитесь идеями!
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Где есть место для меня?

Сообщение Ёж-оптимист »

Привет, как говорил один очень умный тип: "Праздник нужно всегдя носить с собой." Да, умному сложнее быть веселым, найти свою зону комфорта, но только пока не понимаешь, что только ты сможешь этот ореал комформа себе создать, раз умная такая. :)

Комфорт живет внутри, хоть ты в общежитии среди умных, хоть дома, среди родных.

Удачи. :)
Doctoribus atque poetis omnia licent
Freebird
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2016 19:48
Пол: ж

Re: Где есть место для меня?

Сообщение Freebird »

Ёж-оптимист писал(а):Привет, как говорил один очень умный тип: "Праздник нужно всегдя носить с собой." Да, умному сложнее быть веселым, найти свою зону комфорта, но только пока не понимаешь, что только ты сможешь этот ореал комформа себе создать, раз умная такая. :)

Комфорт живет внутри, хоть ты в общежитии среди умных, хоть дома, среди родных.

Удачи. :)
Очень мило, очень полезным кажется, нужно попробовать!:)
Ответить