Не верю, что у меня есть будущее

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
4udik
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2017 13:09
Пол: ж

Не верю, что у меня есть будущее

Сообщение 4udik »

Добрый день. Мне 23, моему мужу 25 и у нас есть сын. Когда мы планировали ребенка все было хорошо - стабильная работа у него, выпускной курс ВУЗа у меня. Когда я забеременела все начало рушиться. Работы нет, денег нет. И так продолжается до настоящего времени. Чтобы хоть как-то добывать деньги пошла в магистратуру, училась отлично, использовала все конкурсы и т.д., чтобы повысить доход. К слову, получалось неплохо, минимум 10 т. Но сейчас я заканчиваю. Выйти на работу пока не могу - ребенка оставлять не с кем, в сад пока рано.
Моя проблема в отсутствии собственной квартиры. Мы не можем купить себе квартиру и не можем взять ипотеку - муж работает неофициально. Как только появляется возможность и я начинаю надеяться - все рушится. Я уже не верю, что когда-нибудь все будет хорошо.
Логически, я понимаю, что мы молоды, вся жизнь в переди и т.д. Но я уверена - ничего не выйдет. Все будет плохо, у нас никогда ничего не получится... Я не могу больше... Хочу сдохнуть... Но муж и сын, которых я безумно люблю. Но будущего нет. Ничего нет. Я не вижу ничего хорошего. У меня совсем нет сил...
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Не верю, что у меня есть будущее

Сообщение Ёж-оптимист »

Скажите, пожалуйста, что изменит собственная квартира? И главное, какой вариант развития событий Вы считаете "хорошим будущим?"
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить