Мне нужны люди

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Ответить
Just
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2016 01:22
Пол: ж

Мне нужны люди

Сообщение Just »

Здравствуйте. Уже более полугода нахожусь в депрессии. Раньше была амбициозной, веселой, общительной. Сейчас стала замкнутой, трудно находить общий язык с людьми. Все началось с того что я поправилась и моё лицо обсыпалось прыщами( не из за полноты, с 15 лет) но в этот период особенно сильно. Парни естественно не обращали внимания, а некоторые просто ухмылялись. Люди смотрели на меня унижающим взглядом. хотя поправилась я всего на 10 килограмм. Думаю дело было больше во внешности. Из за комплексов я совсем перестала ухаживать за собой. Стала постоянно грустной, на все стало пофиг. Пару месяцев назад пройдя лечение от прыщей все пришло в норму. Похудела, появился парень, но то чувство все ещё никуда не делось. Смотря в зеркало вижу красивую девушку но чувствую себя той же уродиной. Усугубляет положение то, что я не из богатой семьи и глядя на своих ровестников, которые выглядят как модели и постоянно одеты в брендовую одежду чувствую себя ничтожно. Стала срываться на маме, венить в том, что она не дала мне лучшей жизни, стала раздражительной. Стыдно за свои слова перед мамой. Помогите мне…
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: Мне нужны люди

Сообщение Owl »

Ну так дело было не в прыщах или в весе,дело было в том,как ты себя чувствуешь.Знаю много девчонок с излишним весом (и не в 10 кг явно),которые себя чувствуют как королевы,и мужики разделяют их точку зрения)Если тебя одеть в самый брендовый шмот,это если уж и поможет,то точно ненадолго.Пойми простую вещь,не вещи красят человека,а человек красит вещи.Ты все та же девушка,веселая общительная и амбициозная,просто ты сомневаешься в себе.Если одежда и аксессуары для тебя так важнф,разбуди свои спящие амбиции и иди к своей цели,подрабатывай и откладывай.У тебя все получится,только прекращай в себе сомневаться!:)
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Мне нужны люди

Сообщение Тимур »

Мне нечего добавить, вам дан прекрасный совет.Браво!
*****
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2018 23:05
Пол: ж

Re: Мне нужны люди

Сообщение ***** »

Здравствуйте!
Милая, оглянитесь. Посмотрите на этот мир, на людей, которые вас окружают. Мы часто многое не замечаем, как мне кажется...У вас есть дом? Наверняка любимая работа? Есть люди, которые любят вас и просто остаются рядом? В общем вы довольно здоровый человек? Если это так, то вы очень счастлива, ПОВЕРЬТЕ :)
Внешность чаще обманчива, важнее душа. Прошу вас, будьте добры. В первую очередь, к себе. Постарайтесь это понять и тогда у вас точно все получится. Не менее важно-в любой ситуации оставаться человеком. Любите и будьте любима, чаще улыбайтесь и смело идите к своей мечте, не сворачивая. Поверьте в себя и увидите на что способна. Боритесь за свою мечту, говорите близким теплые слова и пока что у вас есть такая возможность, искренне посмотрите своей маме в глаза и попросите прощение.
Ответить