Безэмоцианальность

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Daniel
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2019 19:06
Пол: ж

Безэмоцианальность

Сообщение Daniel »

Я не знаю как объяснить, но попробую.
В моей жизни всё хорошо - есть пара друзей, любящая семья, живём мы не бедно.
Недавно начала замечать, что у меня пропадают эмоции. Например, я не могу искренне смеяться. Мне вроде и смешно или радостно, а вроде и нет. Просто не получается. Недавно летали на парашюте над водой (точно не знаю как это называется) - очень давно хотела слетать, была в предвкушении, но во время самого процесса и после него, я ничего не чувствовала.
Если у кого-то была похожая проблема, не могли бы вы дать совет?
Спасибо
Наталья58
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2019 23:31
Пол: ж

Re: Безэмоцианальность

Сообщение Наталья58 »

Начну с того что с парашюта не выдалось возможности "попрыгать".А,что касается именно вашей проблемы,я с такой ситуацией столкнулась буквально 3 года назад. Все в жизни довольно таки не плохо ! Все идет прекрасно ,спокойно,тихо! Любовь,уют, но а эмоций нет,кажется ты просто материя которая просто живет по инстинктам жизни(кушать спать и т.д)Я не знаю ваш возраст,но кажется мы ,с вами дорогой мой друг, взрослеем,кажется нас порадует просто купленное в магазине мясо по скидке! Не пугайтесь, это всего лишь жизнь и надеюсь я каплю попала своими словами в ваши переживания!
Ответить