Очень нужна моральная помошь

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Resurrected angel
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2019 04:35
Пол: ж

Очень нужна моральная помошь

Сообщение Resurrected angel »

Здравствуйте ! Очень нуждаюсь в поддержке посещают ужасные мысли , перестала почти кушать , стала мало спать. Так сложилась ситуация что на собиралось много долгов , как бы не старалась с них выбраться не выходит, стали и хорошие долги по коммуналке , образования не имею получаю 4 тысячи берусь за подработки и не чего не выходит имею двоих деток одеть прокормить еле концы с концами свожу , родных имею но не общаюсь , они говорят деток в дет дом отдай , а я так не смогу , знакомые только учить советами могут не зная полной ситуации . Ну как то так А мне очень страшно , да что там страшно жить не хочется
Killomi
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2019 03:12
Пол: ж

Re: Очень нужна моральная помошь

Сообщение Killomi »

Здравствуйте.
Недавно, примерно три-два назад я встретила идеального для себя парня, он был старше меня на два года и он жил далеко от моего дома. Но мы были по уши влюбленны в друг друга, даже если и были знакомы один день. Мы вместе испытали эту теплоту отношений и милоты, даже не зная как мы выглядим, даже просто переписываясь. Но он попросил моё фото, после этого оказалось что я не в его вкусе физически, после чего мы попрощались и он добавил меня в чс. Сейчас я до сих пор плачу, мне тяжело на душе. Друзья пытаются помочь, но все не помогает, боль усиливается с каждым днем, нет, с каждым днем... Я даже попросила написать ему через мою подругу, просто... Мол я скучаю и хочу знать что с тобой все хорошо, но моя подруга ещё начала уговаривать его чтобы он дал мне второй шанс, хоть я её и не просила об этом... Сейчас... В данный момент, я не знаю что мне делать и как жить раньше... Просто это первая моя любовь, ну.. Не первая, но первая тем, что я испытала настолько сильные чувства, насколько это возможно.
Помогите мне пожалуйста...
Аватара пользователя
bot
Полковник
Полковник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 авг 2017 14:10
Пол: м

Re: Очень нужна моральная помошь

Сообщение bot »

Привет, напиши, пожалуйста, сколько тебе лет.
маленьkое_чудо
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2019 01:05
Пол: м

Re: Очень нужна моральная помошь

Сообщение маленьkое_чудо »

Мне 16
маленьkое_чудо
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2019 01:05
Пол: м

Re: Очень нужна моральная помошь

Сообщение маленьkое_чудо »

Привет, моё имя я буду хранить в секрете. Но зовите меня, просто, Тами. Мне 16 лет и...Я, хочу что бы кто-то выслушал меня. Я, не могу нечего больше в себе держать, мне сложно. Я не хочу резать руки из-за проблем. Но мне нужно с кем то поговорить. Я, буду рада если кто-то сможет меня выслушать, хотя бы тут. Мне бы это хоть немного помогло бы, чтоб понять, для чего мне всё это делать...Я не хочу делать призыв к суициду. Я люблю свою жизнь, лишь хорошие моменты в ней, да...Лишь хорошие моменты, которых мало. И о проблемах я и хочу поговорить хотя бы с кем то. Я не открытый человек для общения, но я и не могу из себя это выдавить. Я, хотела рассказать всё родным, но они меня плохо знают, и они вряд ли меня поймут. Прошу, помогите мне, я не хочу умирать по своей же глупости...Прошу, помогите...
маленьkое_чудо
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2019 01:05
Пол: м

Re: Очень нужна моральная помошь

Сообщение маленьkое_чудо »

Здравствуй! Возможно ты читаешь это, из-за того что у тебя такая же причина, как и у нас...Но..., ты не знаешь, помогут ли нам эти люди, смогут ли они помочь нам. Сможем ли мы, понять их правильно. Зови меня Тами, мне 16...И, моя жизнь разрушена. Я не жалуюсь, просто..., много кто отвернулся от меня, такое бывает с каждыми. Скажешь ты, но не со мной... У меня были хорошие друзья, но их потом не стало...Что-то пошло не так, точно не в них, а во мне. Я кратно расскажу тебе свою историю, только, прошу...Знай, что это всё правда. Моя мама не когда мне не говорила, что жизнь не такая добрая и милая, какой нам её преподносят.Но, есть люди, которые...мало того что твари, так ещё и строят из себя крутых. Я не понимаю зачем, но...для меня это важно рассказать тебе. :yep: Я была простым ребёнком, да, я радовалась каждому дню, когда бабушка меня отведёт в детский садик. А когда я пошла в школу, мои мучения начались...С 1 по 3 класс у меня было всё хорошо, но не всё всегда бывает идеально. Кому не знать, как не вам. Меня гнобили, обижали. Доводили до слёз, а сейчас...я в депрессии уже около 3-х лет. И мне больно, знать что в школах есть дети, козла отпущения, которые не могут за себя постоять, и не могут рассказать. Так почему бы вам, не начать самим помогать таким людям, они нечем не заслужили такой МАТЬ ЕГО УЧАСТИ! Зачем было нас рожать !? Что бы мы плакали !? Мучились !? Что бы над нами издевались и топили в унитазе головой !? ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ !? Или же...хотели что бы ваш ребёнок был счастлив. А если он не такой, каким его считает вы, вы бы сделали что-то !? Думаю нет! В фильме, 13 причин почему...ХАННУ ЗАГНОБИЛИ! И чем это кончилось !? Суицидом! И это делают все те, от кого отвернулись люди, в которых нуждались. Я, хочу что бы кто-то выслушал меня. Я, не могу нечего больше в себе держать, мне сложно. Я не хочу резать руки из-за проблем. Но мне нужно с кем то поговорить. Я, буду рада если кто-то сможет меня выслушать, хотя бы тут. Мне бы это хоть немного помогло бы, чтоб понять, для чего мне всё это делать...
Аватара пользователя
bot
Полковник
Полковник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 авг 2017 14:10
Пол: м

Re: Очень нужна моральная помошь

Сообщение bot »

Конечно нужно писать и говорить о своих проблемах, напиши поподробнее. В 16 многие проблемы кажутся огромными и нерешаемыми, но пройдет пара лет и появятся новые эмоции, новые чувства.

Конечно, визита к психологу этот форум не заменит, гораздо эффективнее поговорить о том, что беспокоит с ним, но даже простое описание своих мыслей и чувств поможет.
Аватара пользователя
SilenceScream
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2019 15:43
Пол: ж
Откуда: Москва

Re: Очень нужна моральная помошь

Сообщение SilenceScream »

Я понимаю многих подростков,которых гнобят в школе и издеваются,а родители и преподаватели зачастую закрывают на это глаза. Дать сдачи не всегда легко, особенно когда против тебя ополчился весь мир.
Меня гнобили в новой школе из-за очков, косоглазия и хорошего поведения на уроках. Почти каждый учебный день для меня заканчивался слезами, легче становилось дома, но родителям не всегда было можно рассказать то,что меня мучило изнутри. Я рисовала и пыталась писать стихи,вела дневник, так становилось немного легче
у каждого действия есть свои последствия
Аватара пользователя
mcexpert
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2020 17:25
Пол: м

Re: Очень нужна моральная помошь

Сообщение mcexpert »

Небходимо обязательно пойти к специалисту. Сейчас есть клиники для молодежи, где можно поговорить со специалистом. Также есть и телефоны доверия
Ответить