я и моя жена

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
саша16
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2019 01:13
Пол: м

я и моя жена

Сообщение саша16 »

с женой прожили 5 лет, я думал что норм у нас, было такое что я общ на сайте с бабами, не занимался с детьми, друзья и рыбалка часто было у меня, жена все это терпела, говорила что нужна ей забота моя и внимание, я не слушал ее, в один день она увидела переписки с бабами , стала потом общ тоже ,это как она мне потом сказала, познакомилась с пацаном она он хотел помочь починить ноут, она в тайне от меня отдала его, потом он приезжал два раза к ней, как она говорит что просто общ за ноут и так погуляли и все, ей не поверил и меня вся эта ситуация завела, как это она так поступила, были скандалы и чуть не ударил ее, я на тот момент был злой, хватал ее за шею, нож приставал к шеи, творил страшные вещи, не хотел отпускать ее, после ругачек этих, я с девкой на ее глазах ей изменил, так как жена на слабо взяла, типа я ей сказал вот трахну ее а ты мне потом скажешь был ли у вас секс, она мне не поверила что я смогу это сделать,и в итоге я унаю что они просто в обнимнку постояли, потом я вообще начудил, я стал переписываться с тем челом кто приезжал, и со злости я свою жену изнасиловал, и записал на видео и ему показал, потом спустя некоторое время я осознал что сделал, я просил прощение у нее, так как дети маленькие она не ушла от меня, и вот уже прошло 2 года а секс у нас плохой, вот скажите в чем причина?
Аксинья3104
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2019 16:59
Пол: ж

Re: я и моя жена

Сообщение Аксинья3104 »

Ты ее морально убил
Ответить