Я не могу понять себя

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Ksgsvi
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2018 01:11
Пол: ж

Я не могу понять себя

Сообщение Ksgsvi »

Прошу вас, помогите.
Последние 3 годна я потерялась. Потерялась в чувствах, действиях, людях. В раннем детстве я была очень общительным ребенком, но многие меня не любили из-за склонности к полноте. При этом, я никак не обращала на это внимание и так же оставалась на позитиве. Но именно с начала этих трех лет ада погубили все.
Я осталась без друзей. Когда мой характер начал формироваться, стали какие-то резкие депрессивные или агрессивные мысли. Начала срываться на людей почти по любому поводу, истерить без причины, плачать просто так. Изначально я пыталась это игнорировать, постоянно натягивая улыбку и лгя родителям, что все хорошо.
Все шло медленно. Состояние моего организма начало разрушаться. Постоянные боли в низу живота, постоянная мигрень, апатия. Я ничего не хочу делать, а иногда и вообще и умереть. С родственниками отношения испортились года 2 назад, частые крики, скандалы и физический вред моему здоровью. А я пытаюсь идти на контакт. Пытаюсь не кричать, не плакать, а просто спокойно говорить. Но меня никто не слышит, а лишь злятся сильнее.
Теперь руки дрожат постоянно, я не могу это контролировать. Проблемы со сном, я стала мало есть. Температура скачет, как бешенная. В тот момент я умудрилась и потеряла смысл жизни.
Год назад я познакомилась с моей лучшей интернет подругой /Да и единственной подругой в принципе /
За этот промежуток времени я успела к ней очень сильно привязаться. Уже не представляю свою жизнь без нее, но сама постоянно не осознано раню ее об эти странные приступы истерик. Я не могу их контролировать.
Когда кажется, что какие то поступки и вовсе совершаю или совершала не я, что сильно напрягает меня.
Хотелось бы спросить, как мне быть? Как мне наладить свою жизнь? Как вновь обрести этот смысл жизни?

Прошу прощения за грамотность, у нас уже почти 7 утра и мучает бессонница. Только что поссорилась с подругой, плачу и не знаю, что делать. Что со мной не так?
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: Я не могу понять себя

Сообщение Михаил_Пауков »

Извините, сколько Вам лет?
speisher5
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2019 17:29
Пол: м

Re: Я не могу понять себя

Сообщение speisher5 »

все что ты проживаешь больше никогда не вернется, точка невозврата каждую секунду
speisher5
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2019 17:29
Пол: м

Re: Я не могу понять себя

Сообщение speisher5 »

как тут призвать людей к общению со мной подскажите
Ответить