Как изменить себя ?

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Орландо
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2018 22:20
Пол: ж

Как изменить себя ?

Сообщение Орландо »

Я ненавижу себя, начиная от внешности , заканчивая характером. Я всегда сторонилась людей. Так было с самого детства. Не знаю почему так , я очень хочу внимания , общения, компанию, друзей...
Но во время разговора я всегда молчу . Неловко вставляюсь какой то бред. Очень часто нахожусь в подавленном состоянии, не могу подобрать тему для разговора, нужные слова. Не умею контактировать с людьми абсолютно . Всегда зажимаюсь в себе, комплексуют по поводу своей внешности. Я бы очень хотела это побороть ....
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: Как изменить себя ?

Сообщение Михаил_Пауков »

Давайте по-порядку, и в примерах
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: Как изменить себя ?

Сообщение Михаил_Пауков »

Я бы это назвал подкорректировать, изменять себя и подстраиваться под кого-то не нужно, нужно просто быть собой.
А вот насчет общаться, давайте разбираться по-порядку и на примерах
Елизавета2004
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2018 21:07
Пол: ж
Контактная информация:

Re: Как изменить себя ?

Сообщение Елизавета2004 »

Привет! Я тоже такая же самая . У меня точно такая же проблема. У тебя это пройдет , поверь.Все начинается с того , что кто-то может тебя унизить , обозвать или хотят убить морально. У меня это по немногу проходит . В себя поверить не просто , но нужно пытаться это делать . Или это может повлеять на переходной возраст . Поверь , все пройдет .... :smile: :wink:
Ответить