Отношения

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Hope
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2018 19:19
Пол: ж

Отношения

Сообщение Hope »

Здравствуйте. Очень больная тема меня коснулась. Мне,мой молодой человек сказал что, не уверен в своих чувствах ко мне. Встречаемся год и немного( он моя первая любовь), последний месяц - это постоянные сорры по-поводу того что, мы крайне редко видимся так как он работает в ночные, а я в дневные, живем раздельно, инициатор всегда я, он со мной редко ссорится, по мимо того что он работает в ночь 7 дней в неделю он еще и учится на 4 курсе - сессия, диплом...Вроде все было хорош, в начале отношений у нас не было вспышки романтики, признания, гуляние до утра, конфетно букетного периода, у нас с ним все было тихо и спокойно, романтика была но она такая тихая, больше как семейная, хотя инициатором романтики была я как подаватель идеи, но он все организовывал, а теперь из- за того что редко видимся постоянные скандалы то что забывает позвонить, написать, а теперь после очередного скандала он сказал что не знает что ко мне чувствует, хотя говорит что, говорил люблю по тому что так тогда думал что любит, а сейчас он не знает что он ко мне чувствует и не знает как будет лучше, тот ли я человек с которым он захочет идти по жизни, было безумно больно слышать такие слова, сказал что нужно подумать разобраться во всем...Что делать? Как быть? Ведь я просто не представляю себя без него
И еще доп вопрос есть ли такой тип мужчин которые любят но не умеют, не часто выражают свои чувства, не романтичны, но любят?
Ответить