Тревога и страх по многим причинам..

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Apelsinka55555
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 14:31
Пол: ж

Тревога и страх по многим причинам..

Сообщение Apelsinka55555 »

Меня очень беспокоит моё душевное состояние...
Я привыкла слушать и сама помогать чем могу людям, не раз слышала надо быть сильной и т. д.
Мама умерла чуть больше год назад, скорее даже убили.. Это первое, что сильно подкосило меня, учусь очно в мед. университете и работаю после, это длится уже почти 2 года, очень тяжело, со стороны отца поддержки нет, там всё сложно, он в жизни появился в мои 15 лет и доверительных отношений, чтобы можно было излить душу не сложилось, всё сводится к тому, что надо молиться и ходить в храм, поэтому с ним я понимаю, что разговор может даже усугубить и без того моё тревожное душевное состояние, личная жизнь тоже не складывается, сложно всё сразу рассказывать тут.. Я так устала.. Не передать как мне страшно и тревожно.. Никто об этом не знает и внешне я это не показываю..
Аватара пользователя
bot
Полковник
Полковник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 авг 2017 14:10
Пол: м

Re: Тревога и страх по многим причинам..

Сообщение bot »

Привет,

Это бывает и вполне объяснимо. На чуть более старшем курсе ты узнаешь, что такое, например, "генерализованное тревожное расстройство" и много всяких разных умных словосочетаний. Будущим врачам тоже может быть нужна помощь, это тоже нормально. Отлично, что ты понимаешь, что тебе нужна помощь. Сходи к психологу - выговорись, он позадает вопросы и будет гораздо легче. Может даже каких-нибудь полезных таблеток пропишет и жить станет гораздо веселее.

У тебя же все самое интересное еще впереди.
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: Тревога и страх по многим причинам..

Сообщение Михаил_Пауков »

Смотрите, Вы можете найти меня в ВК и начать вести диалог со мной, Ваши страхи это кропотливая работа, и всё Вы преодолеете, если будете придерживаться моих рекомендаций
Ответить