Что не так?

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
.......
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2018 22:43
Пол: ж

Что не так?

Сообщение ....... »

Меня раздражает, если друзья смотрят те же фильмы/сериалы, что и я, если я нашла их первой. Я понимаю, что это глупо, но я не могу избавиться от мыслей "это я нашла этот фильм/сериал, он мой". Тоже самое и с увлечениями, музыкой. Причём я легко делюсь этим с семьёй, обычными знакомыми. Эта жадность появляется только при общении с друзьями, мне не хочется делиться с ними тем, что я люблю. Если они знают о том, что мне нравится, а потом начинают заниматься тем же, я чувствую неприязнь, но не понимаю почему. Мне намного проще общаться с людьми, с которыми у меня нет общих интересов, ведь тогда не приходится делиться. Что мне сделать, чтобы убрать это негативное чувство?
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: Что не так?

Сообщение Михаил_Пауков »

Если сказать на пацанском языке, то они все подсосники!!!
Но, если углубляться дальше в проблему, то мы видим человека, который взрослеет раньше, чем остальные, вот и взрослейте дальше, только взрослому человеку необходимо обмениваться всеми своими ресурсами с окружающими, для своего же блага
Ответить