Мои отношения и родители

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Bogdan_Kukharchuk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2018 14:33
Пол: м

Мои отношения и родители

Сообщение Bogdan_Kukharchuk »

Здравствуйте. Меня зовут Богдан. Мне 15 лет. Летом я был в одном лагере, и там я познакомился с одной очень красивой и доброй девушкой. Мы влюбились. У нас начались отношения. После лагеря я не прекращаю с ней общаться. После лагеря я начал заниматься проектом для молодежи моего города. У меня не все удавалось сначала и я нервничал. Из-за моей сестры, которая забирала меня с лагеря после смены и которая рассказала моим родителям о том, что у меня есть девушка, мои родители заняли позицию против неё. Да, я стал немного нервным. Да, я ложусь спать поздно. НО МОЯ ДЕВУШКА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТОМУ, ЧТО Я СТАЛ НЕРВНЫМ. Мои родители каждый день говорят, что из-за неё я стал хуже... Они начали обвинять её во всех проблемах, которые были связаны со мной (даже не зная её!). Неделю назад между моими родителями и мной был скандал. Они обвиняли её во всём и начали кричать на меня. Я чуть не убежал из дома, хотя они как раз выгоняли меня... Я был в шоке от них... Они мне говорили, что я должен слушаться только их... Что она мной манипулирует и что я вынужден бросить её... Я начал отказываться... Они тут же начали нагонять на меня, на что я им и ответил "Я её низачто не брошу по той причине, что вы так хотите, потому что я её люблю и я верный!!!". Сегодня тоже был нервный разговор с мамой. А началось всё из-за того, что я забыл поставить свой телефон на зарядку, и он был возле меня. У меня телефон иногда может остаться тёплым. Ночью она пришла ко мне в комнату, чтобы "проконтролировать" меня... Такой контроль мне не нравится. Она взяла мой телефон, который был на диване. Он был тёплым. Моё кто началось с того, что вместо приятного "Доброе утро!" я услышал "Ах ты ж с*** мерзкая, до часу ночи говоришь со своей шл****!!!". Я, в отличии от мамы, был спокойным. Даже дела по проекту стали лучше, и это делало меня более спокойным. Моя мама начала строить себе мифы, будто она плохая, курящая, п'ющая, из ненормальной компании. И ОНИ ЭТО ГОВОРЯТ, НЕ ЗНАЯ ЕЁ!!! На самом деле она занимается спортом(баскетбол, лёгкая атлетика) и учит французский язык. Сегодня я вкоторый раз услышал, что я "должен немедленно бросить её". Я начал говорить, что я этого не сделаю. Вообще меня родители не понимают уже на протяжении 2-3 лет. Я вечно изменялся, но сейчас мне это надоело. Я не знаю, что делать, чтобы мои родители ставились хорошо к тому, что у меня есть девушка??? Очень жду советов!!!
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: Мои отношения и родители

Сообщение Михаил_Пауков »

Тут банальная простая ситуация,
Родители ревнуют Вас,
Ваше дело не вестись на провокацию и не вставать в протест, потому что протесты на неправильное воспитание, не дадут Вам в жизни самореализоваться!!! Ответ родителям на любую критику в ваш адрес по поводу девушки:
Времени прошло ещё мало, время все покажет плохой человек или хороший, а мобильник могу вам отдать, я ей смогу и письма писать.
Говорите спокойно, мобильный у Вас не отнимут, потому что им нужна связь с Вами.
Пробуйте
Bogdan_Kukharchuk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2018 14:33
Пол: м

Re: Мои отношения и родители

Сообщение Bogdan_Kukharchuk »

Мои родители и сестра очень негативно ставятся к тому, что у меня есть девушка. Завтра утром я должен с нею встретиться на вокзале, так как она будет проездом в моем городе и мы сможем встретиться на 10 минут. Мои родители как-то узнали об этом. Они поддержали это. В последнее время я прихожу домой, и у меня мало времени на отдых. Я должен сделать одну презентацию на свой проект, но так как я снова пришел домой, как обычно, то я не смог начать работу над ней. Моя мама начала спрашивать об этом и я сказал ей, что у меня нет времени на презентацию, потому что я готовился к контрольным работам, и что я ёё сделаю завтра. Она начала кричать на меня, типу "Твоя чучундра манипулирует тобой!!! Я не узнаю своего сына!!! Раньше был нормальным, а теперь...(не хочу писать маты)!!!". И теперь практически из-за ничего она против этой встречи. МОИ РОДИТЕЛИ И СЕСТРА ПЕРЕСТАЛИ МЕНЯ ПОНИМАТЬ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОРУТ НА МЕНЯ!!! Я уже устал от своей семьи... Мне иногда кажется, что они ненавидят меня... Они считают, что кроме учебы у меня не должно быть ничего!!! Я в шоке... Подскажите, что мне делать???
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: Мои отношения и родители

Сообщение Михаил_Пауков »

Не обостряйте, говорите родителям, что время все расставит на свои места
Bogdan_Kukharchuk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2018 14:33
Пол: м

Re: Мои отношения и родители

Сообщение Bogdan_Kukharchuk »

Теперь моя мама спрашивает у меня когда я расстанусь со своей девушкой и какова возможность этого... Она очень надеется на это... Я не знаю, что делать, ведь я низачто не собираюсь бросать свою девушку
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: Мои отношения и родители

Сообщение Михаил_Пауков »

Вы вообще мои сообщения читаете?
Вы пользуетесь моими рекомендациями?
Bleswets
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2019 05:15
Пол: ж
Контактная информация:

Мои отношения и родители

Сообщение Bleswets »

Когда мы только начинали жить ввместе мы жили у моих родителей. из-за бизнеса и денег они ппоругались и нас выгнали из кквартиры. но уже прошло 3 гоа а он простить их не может. хотя они эти три года помогали и не вввмешивались. Мои родители хотят главное видеть внуков и все. А он теперпотерятьбще взбисился. И запрещает даже писать им. И со мной не рразговаривать будто меня нет. А если он узнает то он вообще уйдет из ддома я боюсь его потерять
Ответить