история

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
kuramapro
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2018 22:47
Пол: ж

история

Сообщение kuramapro »

Влюбилась в человека, знала его только с хорошей стороны. Всё было прекрасно, первая любовь моя.
Но жили в разных городах, ездила к нему всё было нормально. Плакал как хотел семью, что любит меня безумно. Я уехала домой, он поменялся как то в общение, поняла что - то не так. Он меня бросил потому, что я найду лучше человека, чем он.
как и всегда переживания из-за страдания, ушла в себя. Списывались с ним, писал что любит меня, но вместе мы не будем. Приняла это как издевательства и перестала с ним контактировать. А душу кошки скребут, решила позвонить ему, телефон выключен. Узнала, что в тюрьму садят, места себе не нахожу, не могу с ним связаться. Могу помочь ему деньгами, уехала бы туда прям сегодня, но его семья напрочь отказалась от моей помощи. как оказалось они сами ему помочь не могут и отказываются от моей. Я не представляю как я буду без него, я души в нем нечаяла. В голове бардак, хочу уже в психушку лечь со своими мыслями не справляюсь. Постоянно сдохнуть хочу, просто ненавижу эту жизнь.
Ответить