Мне нужен совет

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Mansio
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2018 00:09
Пол: ж

Мне нужен совет

Сообщение Mansio »

Мне 15 у меня есть Сестра и она моя опора. Моя мама умерла практически как два года и всё это время мы миримся с тем что папа уходит в запой при этом жалуется как ему плохо, выходя из запоя (ибо деньги заканчиваются) не разговаривает с нами неделю а потом начинает командовать (и это дико бесит)и с каждым разом он становится более агрессивным и это пугает особенно по отношению ко мне, ему не нравится как я смотрю на него или разговариваю Сестра всегда заступаетя за меня ,и обычно он начинает придерается ко мне когда её нет рядом. Он орет на меня и может руку поднять потому что он знает я не смогу дать ему здачу в отличии от Сестры . (А всем нашим родственникам посрать) Я очень боюсь своего будущего потому что, я уже задыхаюсь
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: Мне нужен совет

Сообщение Михаил_Пауков »

Начните с дежурной части милиции, советуйтесь с ними, зафиксируйте побои, но сильно не нажимайте, конструктивно действуйте, спускайте на тормоза и совместно с милицией проводите беседы, поверьте у них целые системы на такие проблемы
Ответить