помогите советом.совсем голова не соображает

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Jully3130
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2018 14:12
Пол: ж

помогите советом.совсем голова не соображает

Сообщение Jully3130 »

Здравствуйте!у меня довольно банальная ситуация,но решения ее я сама найти не могу...
2 года назад я познакомилась с мужчиной который на тот момент был женат. у нас закрутился роман,который перерос в отношения. он через пару месяцев ушел жить со мной...мы прожили 2 месяца а потом его дочь начала угрожать суицидом и он вернулся в семью.дочке 12 лет было. но наши отношения мы разорвать не смогли...так продлилось еще почти год...по истечении времени я понимала что все это ни к чему не ведет и решила закончить отношения...со временем начала другие...любила безумного своего женатого,но не позволяла общения с ним...и спустя пол года мы случайно встречаемся и снова нахлынули чувства,снова решаем что должны быть вместе и никак иначе, и я ухожу от своего парня,а он снова от жены....мы снова переезжаем вместе.сначала все было хорошо и серьезно,он подал на развод,жена не против была...но вот опять прошло 2 месяца и его уже 14 летняя дочь снова грозится суицидом...и я понимаю что он боится, но он отказывается воспринимать все что я говорю...и все,после этих слов он сказал что жизнь дочери он подвергать опасности не будет поэтому возвращается к ним...я не знаю что и как мне делать.я не хочу его снова отпускать...могу ли я обсудить все это с вами?
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: помогите советом.совсем голова не соображает

Сообщение Михаил_Пауков »

Любите себя девушка, и зря не тратьте время на отношения с женатым мужчиной, просто Вы теперь свободны, и Вы вышли из ненужных Вам отношений, как с одним парнем, так и с другим, пройдет время, встретите настоящие чувства, и про эти ситуации даже и не будете вспоминать.
Ответить