Как заставить себя не влюбиться в женатого мужчину

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Mary2018
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2018 15:45
Пол: ж

Как заставить себя не влюбиться в женатого мужчину

Сообщение Mary2018 »

Познакомилась с мужчиной, оказался женат, редкие встречи, он красив и умён :aplo:
С ним я чувствую себя желанной и счастливой, но! Прекрасно понимаю что будущего с ним нет, вот и вопрос, как? Как не влюбиться? Как не думать? Как не загоняться?
mindrilla
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2018 14:14
Пол: ж

Re: Как заставить себя не влюбиться в женатого мужчину

Сообщение mindrilla »

Что значит оказался? Когда и как это выяснилось?
mindrilla
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2018 14:14
Пол: ж

Re: Как заставить себя не влюбиться в женатого мужчину

Сообщение mindrilla »

А Вам самой приятно, что он какое-то время проводит с другой женщиной? Она может тоже чувствует себя желанной и счастливой. Подумайте об этом хорошенько и сделайте выводы об этом мужчине
Mary2018
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2018 15:45
Пол: ж

Re: Как заставить себя не влюбиться в женатого мужчину

Сообщение Mary2018 »

Я не думаю об этом, в этот момент мне не хочется ни о чем думать, а вот послевкусие после встреч только первые 30 минут приятные, а потом как-то поршиво на душе
fenix
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2018 17:10
Пол: ж

Re: Как заставить себя не влюбиться в женатого мужчину

Сообщение fenix »

Заставить нельзя, если вы уже влюбились, чувствам нельзя противоречить. Со мной было такое же, я перестала отрицать свои чувства и просто начала понимать, что это неизбежно. Не стоит лезть в чужие отношения, тем более скреплённым браком. Если он действительно вам нравится, смиритесь с этим, и смотрите на это с хорошей точки зрения. Встретится вам ещё другой.. просто ждите
Ответить