Суицидальные мысли.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Rinat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2018 13:21
Пол: м

Суицидальные мысли.

Сообщение Rinat »

Здравствуйте, последнее время появились суицидальные мысли, чем я и напуган. Бывает подойду к балкону и появляется желание просто спрыгнуть, но в то же время сразу бросает в дрожь и я тут же пытаюсь скорее уйти и забыть эти мысли как страшный сон. Началось это около недели, может две назад. Кто-то говорит что это из-за переходного возраста(мне15), кто-то что из-за перенесённого стресса, но не в чем из этого я не уверен. Раньше никогда такого не случалось, разве что мог по грустить день и всё. Придумал себе цель, мечту которую не так уж и сложно исполнить, ходил счастливый дня два и снова погрузился в состояние грусти. Первый раз с таким сталкиваюсь, поэтому и обеспокоился.
Аватара пользователя
bot
Полковник
Полковник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 авг 2017 14:10
Пол: м

Re: Суицидальные мысли.

Сообщение bot »

Привет, да, это переходный возраст. Хорошая новость - такие мысли крайне редко осуществляются, но, как ни странно, они есть у всех психически здоровых людей. Это не суицидальные мысли, это мысли об опасности, которую ты понимаешь.

Кто не хотел спрыгнуть с горы на которую забрался? Это нормально, что возникает страх после такой шальной мысли. Это же небезопасно прыгать...
Rinat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2018 13:21
Пол: м

Re: Суицидальные мысли.

Сообщение Rinat »

Большое спасибо, а то уже начал волноваться.
Ответить