Я очень сильно устала, помогите советом

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Рузик 2552
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2018 10:14
Пол: ж

Я очень сильно устала, помогите советом

Сообщение Рузик 2552 »

Здравствуйте, последние месяцы на меня валиться много проблем, живу в постоянном стрессе что на работе, что дома. Я перестала нормально спать сплю по 4-5 часов, нет аппетита, постоянно хочется плакать и рвать волосы на голове. Хочу сбежать подальше где вообще нет ни кого. Всё началось месяцев 4-5 познакомилась с мужчиной он старше меня и прилично, с начало все было хорошо, но потом начались проблемы. У него не было работы он сильно переживал и даже выпиваю, я помогала как могла и деньгами и словом, потом я забереминила денег нет, работы нет, жилья тоже. Кое как нашла деньги сделала оборт, да я понимаю это плохо, но у меня нет возможности ростить ребёнка и дать ему хорошую жизнь. Он всячески потдерживал и был рядом, и вроде я успокоилась и все начало налаживаться, у него умерла племянница, мы в шоке он ушёл в себя я старалась его потдержать как могла он начал пропадать и выпивать, хотя знает что я плохо отношусь к алкоголю, и вроде снова все наладилось начали жить вместе, опять новые проблемы он теряет документы нужно делать нужны деньги, он заболел сильно лежал несколько дней и не вставал, поправился снова начал пропадать, дома сломали входную дверь сижу без замка, он так и не по ехал на второй день наладил сама. Звоню говорит да, да приеду помогу только другу и приеду и все пропадает на телефон не отвечает, ночью сидит в контакте даже не пишет хотя видит что я тоже онлайн, и он знает что я его жду дома. Он знает что у меня тоже проблемы тоже заболела, проблемы на работе ещё и дома. Складывается впечатление что он избегает меня и не хочет приезжать домой, за все время мы даже не ругались ни разу, я не любитель закатывать истерики и скандалы поэтому просто спокойно разговариваю и выясняю в чем дело. Но меня обижает что даже в такой ситуации он поставил наши отношения, наши проблемы на последнюю очередь друзья оказались важнее. Уже не знаю как себя вести и что делать. Жутко устала от всего этого от работы, от проблем с деньгами, кредитом, и домом. Что мне делать?
Ответить