Опять ушел

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
user68725
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2018 15:38
Пол: ж

Опять ушел

Сообщение user68725 »

Добрый день!Не простая ситуация в которой я нахожусь...В браке 1год,вместе 5лет,2детей-один-мой,второй совместный(1год).Ему 39лет,мне 35.Когда мы встретились я хорошо зарабатывала,покупала ему даже подарки,он тоже работал,были периоды у него не было заработка,но я никогда его в том не упрекала,потом я уволилась,работаю до сих пор на дому-но уже заработок не тот,вот как то покатилось все-я уволилась,он уволился,потом через 4месяца-он вышел на работу,но стали очень много ссрориться,не так посмотрела,сказала,спросила и пр...Когда я родила малышку после 3-х месяцев он ушел жить к родителям,приходил,не часто,звонил тоже,все пытался говорить-будем жить или нет,в основном выпивший,трезвый молчит как рыба.После 7месяцев такой жизни-все-же я попросила его прийти поговорить-решили снова начать,2месяца-и он находит малюсенький повод и уходит ,прошел месяц.Он пишет смс-погулять с малышкой?Вместе?-я ничего не ответила,прошла еще неделя-он позвонил узнать как дела,как малыш и как я -на что я ответила-какая тебе разница.После чего прислал смс-давай общаться нормально.Вот я не понимаю,чего он хочет добиться?
Ответить