Болезненное расставание

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Mariyashe
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2018 17:27
Пол: ж

Болезненное расставание

Сообщение Mariyashe »

Добрый день. Меня зовут Мария, мне 22 года.

Ситуация моя наверное самая банальная и покажется глупой. Но сама без помощи я с этим справиться никак не могу. Были в моей жизни отношения, как мне казалось счастливые. Первая любовь, школьные чувства, знакомство с родителями, далее военное училище и обещание любить и держаться вместе. Я ждала, любила, любила даже когда неоднократно бросал, просто потому что так хотелось, и авторитет друзей получить. Из уверенного человека, превратилась просто в тряпку, которая чуть что рядом, поддержит поможет, а когда не нужна - мне сейчас не до тебя.

Все терпела, понимала, военное училище тяжело и эмоционально и физически. Конечно я не идеальная, тоже капризничала, но все это приструнял шантажом расставания. То есть если были проблемы с отношениях, то дело было исключительно во мне, и если мне хотелось быть с ним нужно было смириться. Мы с ним виделись редко, я приезжала, и эти встречи перечёркивали все обиды. Затем вскрылись переписки и приглашения гулять других девушек, почти на год расстались. Я безумно тяжело все это переживала, почти справилась, завела новые отношения, но он снова появился, просил умолял. Все нахлынуло, я все бросила и простила.

Я любила? Безумно любила. И вот снова вместе, грандиозные планы на будущее, и вроде все хорошо. У меня замечательные отношения с его мамой, она для меня стала родным человеком. Которая не смотря ни на что поддерживала. Я переехала в город, где он учится и все вроде хорошо. Живи да радуйся. И что-то произошло снова, месяц он был на море в командировке, ходил по клубам, снова вскрылись переписки с девушкой, с которой он якобы познакомился потому что его попросили её поддержать.

Снова ждала, простила, ну кто не ошибается, прошло две недели в непонятных отношениях вместе-нет. Снова командировка, приехала к нему проводить хоть и были в ссоре, попросил ждать, ну а как иначе, даже других мыслей не было. Снова месяц его нет, но там не было связи вообще, ждали вместе с мамой, переживали волновались. И вот приезд, у меня в голове воздушные замки, думала ценит, что ждала, привёз гостинцев мне и моей маме, была и близость. И дёрнуло меня в этот день взять в руки его телефон, а там смс с сайта знакомств. Для меня все рухнуло, я ушла, не оглядываясь, попросила меня не трогать больше.

Он на следующий день узнал как дела и затем заблокировал во всех соцсетях и добавил новых девушек. Как это унизительно, как обидно. Неужели за все 6 лет пока его не было рядом мне не хотелось любви и ласки, которой я не получала, но я ждала, верно ждала, как верный пёс. И один только вопрос «за что», что я в этой жизни не понимаю может? Как вычеркнуть 6 лет отношений, как забыть, ведь вся моя жизнь все эмоции все мысли в нем. Я просто днями и ночами плачу, и дальше двигаться просто больше нет сил.
Аватара пользователя
bot
Полковник
Полковник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 авг 2017 14:10
Пол: м

Re: Болезненное расставание

Сообщение bot »

Давайте попробуем посмотреть на ситуацию его глазами. Вы все делали для него, когда нужно было - приходили, когда не нужно было - уходили, ничего не требовали. Его мама стала Вашим родным человеком.

Чего конкретно Вы ждали? Он Вам что-то обещал и не сдержал слово? Чего он хотел от ваших отношений?
Ответить