Что я делаю не так в отношениях со своим гражданским мужем !?

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Aza
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2018 20:04
Пол: ж
Откуда: Абхазия

Что я делаю не так в отношениях со своим гражданским мужем !?

Сообщение Aza »

Здравствуйте . Как быть ? Что делать ? Что я делаю не так ? Живем два года ... при каждой ссоре он убегал ,обидевшись ....
Живем на моей территории (купили мои родители ),у него нет жил площади ,только балок в старой части города где живем его мама .
Я это к чему ,у меня есть ребёнок (от первого мужа (от которого ушла из за его употребления наркотиков )
Ну так вот ,он платил за квартплату до нового года 2017 и после вообще не платил (у него есть долги по кредитам и по займам ) , и этим самым говорил ,что сейчас сейчас раскидаюсь и буду платить . Живем в квартире ,не платит. Как поднимаю разговоры (мол ты подзаработай где то шабашки ,либо я подработаю (мне не разрешал официанткой в ресторан выходить ),ну так тогда давай сам делай что нибудь ....) обижается или сразу становился раздроженным .
По итогу он за два года столько раз от меня съезжал (я не выгоняла никогда ) я за то ,чтобы до конца держать семью ,я борюсь до последнего . Покупал телевизор в начале житья совместного ,так как у меня был старый тв ,,сколько раз уходил от меня ,столько раз этот телек и забирал .купил стулья в кухню ,я стол ,по итогу и то забрал стулья .... все говорят : стыдно ,как так ,он мужик и он забирает такие вещи ... но я люблю и ищу оправдания ему(терпила ) ... и вот я собралась в отпуск ,и он меня спрашивает ,и кто будет в квартире жить во время отпуска ( после последней ссоры с телеком и стульями )я ему ключи не даю от своей квартиры . Я ему и говорю (никто ) !!! И мама моя против (хоть квартира и моя ,но куплена ею ) . Я ему говорю ,давай пока сделаем по маминому ,чтобы не злилась ,чтобы не ссориться нам всем . На что он сказал , ему это надоело и он берет паузу ! Как уже надоело мне это . Не любила бы послала бы ... из подарков ничего не дарил ,кроме цепочки позолоченной ,ах и да ,набор серебряный купленный где то с рук ..... (и то это после того ,когда я ему подарила цепочку )...и всееее ...цветочки . Я это тоже к тому ,что я терпила ... самооценка вообще ноль у меня .. он говорит,ты лучше не найдёшь. Я не косячный .... или вот ещё как : чтобы вы понимали как у нас было: я говорю : ЗП получаем , сначала кварплата ,кредиты ( так как надо расширяться и долгов не должно быть ) и соответсвенно на еду что остаётся . А для было по другому ... еда в первую очередь ,а что остаётся , то кидает на кредит или займ ...
Рузик 2552
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2018 10:14
Пол: ж

Re: Что я делаю не так в отношениях со своим гражданским мужем !?

Сообщение Рузик 2552 »

Здравствуйте, у меня примерно такая же ситуация тоже не знаю что делать, сочувствую вам. Не теряйте надежду и веру в себя и да не верьте ему когда говорит что лучше не найдёте, это не так вы заслуживаете счастливой семьи, мужа.
Ответить