ушла из семьи, запуталась

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Ирина1984
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2018 10:44
Пол: ж

ушла из семьи, запуталась

Сообщение Ирина1984 »

Добрый день, яочень запуталась в себе и не могу вылезти из постояного нервного напряжения. Осенью муж ушел из семьи, но любовница не оправдала его ожиданий и я настояла. что бы он вернулся, всетаки вместе 18 лет и две дочки). По возращению, у нас стали более тесные отношения, мы могли поговорить обо всем, что раньше боялись сказать, жизнь стала налаживаться.. Но тут я узнаю что он начал общаться с девушкой, я как бы не против на растоянии, это не страшно. Но помехой это не стало, и я его выгнала.
Начала общаться с парнем, без отношений, именно дружба. И тут через 2 месяца возвращаеться муж. Общение с парнем прервались, я узнаю что он очень сильно в меня влюбился. Мужа я очень люблю, закрыла глаза на все, но вот упреки остались. И как я не пыталась ему доказать что он мне нужет, но видно не хотел слышать. постояно говорил, что видет что мне нравиться другой. И вот новый сьезд на квартиру, дети опять думают папа на работе далеко, иногда приежает.
А вот парень с меня пылинки сдувает, но не мил он мне в душе, и сказала ему, не отступает, говорит что добьёться что бы я была счаслива с ним.
С мужем переодически общаемся, но такое впечатление что я нужна , только помочь, вроде и родной человек, а вроде и чужой. Самое страшное нисмотря ни на что готова опять принять. Хотя начинаю чувствовать что станавлюсь замкнутой, депресия накатывает, чувствую что нет интереса жить.просила у него моральной помощи, пыталась поговорить по душам, но меня просто не слышат.
А вот парень, замечает, пытаеться поднять настроение, помочь, но поговорить с ним по душам не могу( и меня разрывает внутри, незнаю как выбраться с ямы что себя загнала, мне нужен муж, а я ему нет, отпустить никак не могу, а вот парню нужна я, да он мне не нужен, знает но не отпускает...
Ответить