Я теряю своих друзей

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Terrible2
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2018 19:50
Пол: м

Я теряю своих друзей

Сообщение Terrible2 »

У меня есть лучший друг и лучшая подруга, мы втроем просто дружили. Месяц назад мой лучший друг признался в любви моей лучшей подруге. Первую неделю я ему помогал и специально уходил, что бы он проводил с ней много времени. В итоге он начал встречаться с моей подругой. Но он начал с ней слишком много времени проводить, ходить с ней везде, и в любом случае пытаться обнять и поцеловать ее. Ей нравится такое большое внимание и они очень сильно сблизились. Так как дружбу уже не вернуть, то я каждому сказал, что я хочу проводить с ними время хотя бы по отдельности и я чувствую себя "третьим лишним". Мой друг сказал, что он будет с ней везде ходить и это только моя пробема, мы с ним поссорились и не общаемся. После этих слов он перестал быть моим другом.
Подруга же согласилась, и сказала моему другу, что она должна со мной проводить время. Но друг не отстает, и нормально провести время не дает. Когла гуляем втроем, то пытаемся с ним притвориться друзьями.
Он очень сильно изменился, но его можно понять, это его первые отношение. Но мне это не нравится, и я чувствую себя одиноким. А терять мою подругу не хочется, а с другом уже не общаемся. Я хочу что бы их отношения закончились, ибо это уже надоедает. Я не знаю как поступить в этой ситуаций. Ведь в чужое счастье вмешиваться нельзя.
Ответить