Ушел муж.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Надежда555
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2018 23:51
Пол: ж

Ушел муж.

Сообщение Надежда555 »

Здравствуйте.Месяц назад от меня ушел муж,сказал,что давно меня разлюбил,но жил из-за ребенка,но в последнее время уже почти ненавидит.Мы весь месяц не общались,он живёт у родителей,а 2 дня назад он приехал и предложил мне секс без обязательств,пару раз в неделю.И преподнес это так,что пока я не нашла себе другого,любящего человека,он готов мне "помочь".Мне не очень понятно,зачем ему это нужно, и стоит ли соглашаться?Поделитесь мнением.
Saul
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2018 12:58
Пол: м

Re: Ушел муж.

Сообщение Saul »

Разбитую чашку не склеить. Не стоит вам с ним продолжать отношения. Он ушел, но ему захотелось отношений без обязательств. Очень удобно конечно. Вам стоит идти дальше и строить свою жизнь заново, без этого человека, его визиты будут давать вам лишь ложную надежду. И он таким образом продолжит контролировать вашу жизнь, закройте эту дверь. Отпустите прошлое и смело идите в будущее, у вас все получится!
Аватара пользователя
Тормашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015 06:18
Пол: ж

Re: Ушел муж.

Сообщение Тормашка »

Не соглашайтесь. Начните с чистого листа, пока он ходит вам "помогать"- ваша личная жизнь не начнется. Переступите через эти отношения и идите дальше. Переборите себя, скажите твердо-НЕТ! Будет мучить ходить вас, ишь- приспособленец какой!
Ответить