Как поступить? Подскажите!

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Комета
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2018 23:04
Пол: м

Как поступить? Подскажите!

Сообщение Комета »

Здравствуйте! Случилась такова ситуация, от меня ушла девушка (Она уже в положении) к своим родителям, живущим в другом городе. Прожили с ней вместе года полтора но месяца три назад я поднял на нее руку и как только об этом узнали родители сказали что если она не приедет то они сами приедут и заберут ее. Она меня очень любила и всегда за мной ухаживала и все делала для меня. Это было видно и родные все так говорили. Но и я ее очень любил и люблю но не так относился к ней как она ко мне. Не уделял ей внимания не ходил с ней гулять итд. После того как она уехала мы с ней разговаривали о многом и о том чтоб начать все вновь но ее условия были если изменюсь я. (Я изредка выпивал и приходил поздно домой) мы с ней периодически общались но все реже и реже. Потом она вообще сказала что не хочет со мной разговаривать, что не к чему это все. То она не так давно сама мне звонила и говорила чтоб я ей чаще звонил т.к редко звонил чаще писал либо она сменит номер. Сейчас уже говорит что меня все ее проблемы итд не должны интересовать, что якобы кто я такой что интересуюсь ею. После этого я перестал ей звонить и писать но вроде как она и номер сменила и как месяц уже на переписку не выходит даже. Вот и не знаю как поступать сейчас? Можно что то сделать?
Mylan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2018 18:45
Пол: ж

Re: Как поступить? Подскажите!

Сообщение Mylan »

Здравствуйте.Если вы хотите ее вернуть,то вам надо будет перед ней искренно за все извинится и попросить прощение и больше так никогда не поступать.Вы должна научиться сдерживать свои эмоции.Дайте девушке время,пусть она пока побудет одна и спустя некоторое время пойдите к ней и попросите искренно прощение.Не торопите ее с ответом,так как ей нужно время вы же понимаете это.
Пусть она побудет со своими родными и все хорошо обдумает.
Если Вы сможете убедить девушку, что такое больше не повторится и она реально поверит вам, то скорее всего отношения удастся восстановить.Удачи вам.
Ответить