Как простить

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
watek
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2018 18:49
Пол: м

Как простить

Сообщение watek »

Ну вообщем такое дело, жена начала переписывться в соц сетях с давним другом, типа пока я на работе ей дома скучно, а с бабами она ни с кем не общается, по той причине что ей с ними не интересно, типо кроме бытовухи и поговорить не о чем. Я сначала не придал этому общению никакого значения, но частота их общения стала зашкаливать и ч как то раз попросил дать прочитать, на что моя резко отреагировала что типа зачем , что я ей типа не доверяю, после небольшого скандала так и не дала , только спустя какое то время решила дать прочитать. На что я ей сказал что она все удалила и читать теперь там нечего, она всячески это отвергала и и говорила что не хотела давать т.к. иногда жаловалась на меня по мелочам. Я это проглотил и не стал читать, но вот по проествии 2х месяцев , что то торкнуло и я залез таки в ее телефон и не так далеко пролистав диалог увидел не прикрытый флирт( если это можно так назвать). Позже днем я поднял опять тему по поводу ее писюлек с даным человеком, и та сказал да а возьми почитай и успокойся, ну я сделал вид что читаю с последней их переписки и дошел до того момента( тот диалог проходил около 7-8 дней назад). Сначала жена начала ссылаться на т9, что опять что-то там на исправлял , после долгих разговоров, видать поняв что т9 тут и не пахнет, начала оправдываться что не помнит чтоб такое писала и наверное она имела ввиду что то другое, и просто вот типа получилось, что имеем то что имеем. После вроде как договорились что если это единичный случай я все забуду и и тд. Начал читать всю переписку, опять наткнулся на флирт, опять прозвучали те же оправдания типа т9, я не помню чтоб писала и я не это навреное имела ввиду. Затем я отвлекся на сына( ему годик), а когда решил листать дальше жена всю переписку удалила, под предлогом чтоб я и дальше не докапывался до ее опечаток. Снижу приложу скриншот такого диалога с которого все началось, я успел его сделать и сохранить у себя др того как все удалили. Всю ситуцию спасает то, что тот парень живет довольно далеко от нас на расстоянии более 2тысяч км, и физичиеского контатка явно между ними не было. Решили вроде как мирно, но нет нет да меня гложет эта история, на сердце тяжесть появляется как будто кто-то близкий умер, не знаю что с этим делать. Боюсь что внутри не могу до конца простить жену за эту маленькую измену и в следствии чего могу начать ее жрать морально, в связи с этой историей и доверия теперь как такового теперь к ней опять же нет. И вот как быть, забудется это или дучше все таки сразу разойтись и не мучать себя и ее. Я просто повернут на верности, всегда считал что верность это качество номер 1.
Вложения
Screenshot_1.png
Saul
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2018 12:58
Пол: м

Re: Как простить

Сообщение Saul »

Вы никогда не забудете эту историю, лучше сразу решите сможете простить или нет.
Жизнь, тем не менее такая штука, что еще не известно как она повернется к Вам. Возможно когда-нибудь и Вы окажетесь на месте своей девушки. Для Вас это в первую очередь звоночек, что отношения сами собой не строятся, за них нужно бороться каждый день.
Надеюсь Вы справитесь и примите правильное решение.
Ответить