Что не так?

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
ylia22
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2018 20:57
Пол: ж

Что не так?

Сообщение ylia22 »

Что не так?
Девушка, 22 года.
Не складывается личная жизнь.
За плечами 2 серьезных отношений.
В первый раз 1,5 года пыталась переубедить человека, что он взрослый и способен принимать решения сам. Но он оказался черезчур зависим от мнения своей мамы. И я ушла.
3 года знакомст и отношений, которые не длились больше 2-3 месяцев. От меня уходили говоря что я слишком умная, слишком по взрослому рассуждаю, за мной не понятно как ухаживать (я не принимаю дорогие подарки, не люблю розы, не хожу по клубам и барам) и т.д.
И вот некая вспышка между мной и старым знакомым. Бурно развивающиеся отношения привели к тому, что через 4 месяца мы стали жить вместе. Я смирилась с его работай в другом городе и верно ждала дома. И вот в очередной раз он приезжает домой, а я заболеваю. И милый в один день собирает назад сумку и уезжает на все выходные к другу. И тут до меня доходит, что я ему интиресна только в постели. Бурное выяснение отношение по телефони и как итог расстование.
В очередной раз пытаюсь быстро найти отношения, чтобы отвлечся, и прихожу к выводу, что со мной не хотят серьезных отношений.
6 месяцев живу только дом-работа-дом. Ни с кем не встречаюсь. Нигде не бываю.
И вот за мной начинает ухаживать приятный молодой челове (28 лет). Красивые комплименты, приятный в общении. Даже можно сказать родная душа.
А потом как-то резко мне сообщает, что он нашел прекрасную девушку, а я всего лишь друг.
Внутри все оборвалось.
И в этот же день подруга "подливает масла": "Мы с мужем уже третьего малыша ждем, а у тебя даже отношений нормальных ни с кем нет. Пора тебе кошек заводить."
У меня истерика. Я не понимаю что во мне не так? Почему я либо друг, либо девочка для расслабится? Или уже действительно кошек заводить. :cry:
Saul
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2018 12:58
Пол: м

Re: Что не так?

Сообщение Saul »

Привет, тебе всего еще только 22 года! Твоя жизнь еще только, только начинается. Не парься на этот счет, просто живи и увлекайся своей жизнью. Перестань искать отношения, ищи себя, свой смысл в жизни, свое призвание. Как только ты станешь самодостаточной и увлеченной своей судьбой, обещаю, настоящий парень не заставит себя ждать! : )
Ответить