Сказать правду о бурном прошлом?

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
heroinbitch
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2018 14:56
Пол: ж

Сказать правду о бурном прошлом?

Сообщение heroinbitch »

Здравствуйте. Беспокоит вопрос касаемо откровенности перед мужчиной. Встречаюсь год уже с замечательным человеком,кажется я нашла свою половинку,после стольких ошибок,о которых я очень сожалею и каждый день гноблю себя и просто начинается истерика со слезами. Мне 24 года,я насчитала 25 прошлых мужчин,это ужасно,я не знаю как сейчас жить с этим,ему я солгала,назвав цифру 8. Не хочу,чтобы меня садили по прошлому,которое я просто не в силах изменить,мои взгляды на жизнь давно радикально поменялись,той глупой и наивной девочки,с грузом комплексов со школьных времён,больше нет,больше нет самоутверждения в собственной привлекательности через постель. Я понимаю,что поступаю не честно перед ним,но.. у всех ведь есть своё прошлое,хорошее или нет,я не хочу делиться всем,что у меня на душе. Не хочу предвзятого отношения из за совершенных глупостей,с другой стороны не будь всего этого опыта,сейчас не было бы такой меня,которую он полюбил. Помогите пожалуйста,стоит ли все рассказать? Или это нормально,не выворачивать всю душу на изнанку,не важно перед кем,будь то Мама или же твой мужчина. Девочки,кто признался? Я боюсь,что после этого настанет конец,и даже если он съест эту правду,в дальнейшем при любой ссоре я буду крайней,а вдруг ещё на почве этого он решит,что имеет полное право мне изменять,ведь я в прошлом была далеко не ангелом.. :cry:
Saul
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2018 12:58
Пол: м

Re: Сказать правду о бурном прошлом?

Сообщение Saul »

Ваше прошлое, это только Ваше прошлое. Не вижу ни чего в нем постыдного. Вы правильно говорите, что оно сделало Вас тем кто Вы есть сегодня, кого полюбил Ваш молодой человек.
Рассказать имеет смысл, только в том случае, если Вам действительно тяжело с этим жить и нести с собой этот груз. В таком случае дальше легче не станет, станет только хуже. Лучше сорвите этот пластырь прямо сейчас, пока его чувства к вам на самом подъеме, уверен, что он абсолютно не придаст этому ни какого значения, просто Вам до него попадались не те люди. Ваше прошлое закончилось, живите настоящим и не портите себе настроение!
Измена Вам из за Вашего прошлого до него? Это ведь совсем не правдоподобно!
Mylan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2018 18:45
Пол: ж

Re: Сказать правду о бурном прошлом?

Сообщение Mylan »

Здравствуйте.Вы обязательно должны ему сказать правду так как это очень важно.Отношения нужно строить на доверии.Не бойтесь,будьте честной перед ним .То что было прошло и вы уже осознали что тот образ жизни который вы вели для вас не приемлем.А это самое главное.Вы должна довериться ему.
Пусть он знает всю правду,ведь чувство вины вас гложет а с этим очень тяжело жить.Я думаю он отнесется с пониманием ко всему и не будет вас осуждать.Каждый человек имеет право ошибаться.Все мы не без греха.Но главное вынести урок из всего и жить дальше,не допуская больше такой ошибки.Удачи вам.
Ответить