Пустото вакуум

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Zobro
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2018 23:13
Пол: м

Пустото вакуум

Сообщение Zobro »

Зачем это нужно?
Здравствуйте. Вопрос. Вижу рекомендуется стать социальным и в этом выход. Расскажу подробнее была попытка суицида в 19 лет. Сейчас мне 31. Я проходил многое так же и Рц для зависимых. Но все это даёт

лишь временные облегчения. Я так же не испытываю интереса ни в чем. Как быть не знаю.Просто умереть не хочется но и все эти ценности и цели которые я узнал не вдохновляют больше никак. Употребление ПАВ также не помогло. Все вообще никак по внутреннему настрою!!! как быть с этим?
IuIul
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2018 18:25
Пол: ж
Контактная информация:

Re: Пустото вакуум

Сообщение IuIul »

Здравствуйте. Из сказанного Вами, я поняла, что у Вас есть огромное желание жизнь и что-то делать- это большой плюс!!!
Вы говорите, что нет интереса ни к чему, нет вдохновения ни от чего, появляется вопрос, а где вы искали занятие? чем вы занимались, чтобы найти что-то?
Понимаю, что не легко просто взять и начать мыслить позитивно, сменить свой внутренний настрой, но никто и не говорит,что завтра мы просыпаемся с новым мировоззрением, всё происходит постепенно, с большой работой, которая длится достаточно долго ( не несколько недель).
Я увидела в Вас желание и это основной элемент, который продвигает любую работу вперёд. В Вашем сообщение не так много информации, позволяющей понять общую картину ситуации, но её достаточно, чтобы прочувствовать уровень Ваших переживаний.
Зная факт, что Вас ничего не интересует, напрашивается вопрос: Совсем ничего? Даже когда вы идёте по улице, Ваше внимание ничего вокруг не привлекает? Когда Вы смотрите телевизор, Вы останавливаетесь на канале с чем?
Если представить себя в Вашей обуви, я бы занялась тем, что не так сильно меня привлекает, или же тем, чем занимаются мои друзья, несмотря на то, что это не то где я нахожу себя, ведь кто знает, в процессе работы, вдруг я найду себя в этом деле, не переставая внутренне желать что-то найти в себе, изменить свой взгляд на жизнь.
Желание - вот что движет нами , а это и есть цель. Если есть цель и желание, нет ничего, что может нас остановить.
Уважаемый рассказчик, уверенна , что вы сильный человек, который борется за свое место, борется за себя настоящего, будьте решительны и уверенны в своих силах, поставьте цель СВОЮ!!! И тогда вы будете идти по дороге и думать о цели, делать все для нее, вдохновляться ею и я уверенна, внутренний настрой приобретёт позитивный аспект, наполненный удачей, терпением и хорошим результатом.
Удачи Вам, дорогой ZOBRO, жду вашего ответа, буду рада пообщаться.
С уважением Юлия Г., Если есть желание побеседовать, с радостью
Ответить