Перетерпеть или порвать?

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Julia3103
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2018 13:08
Пол: ж

Перетерпеть или порвать?

Сообщение Julia3103 »

Не знаю как поступить, надоело себя терзать. Ситуация такова: в январе месяце начала встречаться с парнем, бывший моей знакомой и следовательно о его жизни до меня я тоже частично знала, не очень хорошие отзывы и рассказы меня не напугали. Спустя 3 месяца отношений я узнала, что он в сети(хотя не исключаю вариант и реального общения) общается с подругой, которой знаком 6 лет, я начала узнавать, рассказал, что пытались они построить отношения пол года назад, но у них ничего не вышло. С этого момента любопытство мое меня не отпускало, и я начала проверять иногда телефон его, естественно без его ведома. И наткнулась я в очередной раз на переписку такого характера, он писал ей что соскучился, хочет увидеться на выходных, сердечки всякие смайлики, в общем, я тут же устроила скандал, зря наверное начала это все выяснять, сильно то он и не оправдывался. Все его отмазки строились на том, что на наши отношения это общение не влияет, он достаточно давно её знает и не может просто взять и обрубить общение, хотя сказал будет с этим бороться, говорил что бы я никак не воспринимала эту переписку, якобы это бессмыслица, просто слова, пишет ей потому что девушка эта хочет это слышать, а он в свою очередь наверное не хочет ее обижать, но это просто догадка. Так же говорил не стоит обращать на это внимание, говорит что ему нужно время, чтобы перестать с ней общаться. Я не ставила ему ультиматум она или я ( у неё кстати тоже есть молодой человек) в принципе если бы он и был я не уверена , что он перестал бы с ней общаться, просто бы тщательно скрывал. Но я же вижу, что он переписывается с ней, ищет повод хоть на секундочку одному остаться, я вижу что он общается с ней довольно плотно и часто, делает вид что ничего не происходит. В общем я не знаю как себя вообще вести в этой ситуации, с одной стороны я понимаю что скорее всего все его слова, что это бессмысленное общение и оно ни к чему не приведёт, просто общение в сети и всё, это враньё и каждый бы так сказал, а с другой стороны, по непонятной причине я хочу ему верить, целыми днями реву, просто от обиды, когда он приходит стараюсь взять себя в руки хотя и не очень получается. Что делать? Поставить ультиматум или может смириться, поверить и просто посмотреть, что из этого выйдет?
Ответить