Мне 29 лет. И мне кажется, я останусь одна.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Dobrayazluchka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2018 10:46
Пол: ж

Мне 29 лет. И мне кажется, я останусь одна.

Сообщение Dobrayazluchka »

Доброго дня суток.
Впервые пишу на подобном форуме.
Но мое эмоциональное состояние очень шаткое. Чувствую полное опустошение и одиночество.

Мне 29 лет, я не замужем, симпатичная, но с лишними кг ( при росте 171, вес 73 кг), поэтому поводу очень комплексую. Отношений нет уже 2 года, были долгие отношения почти 6 лет, бывший уже женился, скоро будет ребёнок, а я всё не могу начать новые отношения.

Мне кажется, что меня никто не сможет полюбить и принять, считаю, что толстые никому не нужны, хотя внимание со стороны мужчин есть.

Мое окружение задаёт постоянно один и тот же вопрос- КОГДА ЗАМУЖ? И это уже выводит меня из себя, я закрываюсь и чувствую себя полной неудачницей.

Пыталась как- то бороться с комплексами, похудеть. Почему- то мне кажется, что отношения мои не складываются из - за моего лишнего веса, ведь сейчас настоящая тенденция на тощих. Я не могу полюбить себя и принять.

Сильный страх. Боюсь, что останусь одна, не встречу своего человека и не создам семью. Сильные загоны и депрессии.

Даже не знаю, просить совета или поддержки.

Просто кажется, что одна в этом большом городе.
ДобраяЗлючка
IuIul
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2018 18:25
Пол: ж
Контактная информация:

Re: Мне 29 лет. И мне кажется, я останусь одна.

Сообщение IuIul »

Добрый день, уважаемая девушка. Исходя из сказанного вами, могу сказать, что особое внимание в вашем сообщение выделено лишнему весу, но и упомянут факт о том, что это не мешает присутствию внимания со стороны мужчин. В моем представление выскакивает , что проблема скрывается в личном не принятие себя. Как много в мире НЕ тощих людей, полностью счастливых в браках, нужно научиться принимать себя такой, какая Вы есть. Момент, когда Вы не принимаете своё отражение в зеркале, Вы автоматически передаете посылы и сообщения мужчинам: "Не принимайте меня!!!!Я с комплексами!!!У меня лишний вес!!!!". Вы зеркалите своё отношение к себе на других. В момент, когда именно Вы полюбите себя по настоящему, будете себя ценить, себя уважать, это будут делать и мужчины вокруг вас. Всего хорошего :sun:
С уважением Юлия Г., Если есть желание побеседовать, с радостью
Ответить