Перелом или точка невозврата

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Монарх
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2018 23:15
Пол: м

Перелом или точка невозврата

Сообщение Монарх »

Здравствуйте.Вопрос такого характера: в процессе самоосознания своего жизненного предназначения я пришёл к ясному и чёткому пониманию того кем я являюсь и какой путь мне предстоит пройти. Это конечно всё очень замечательно, вот только есть одно, Но: родители сильно привязаны ко мне, из-за страха и неуверенности они всячески пытаются контролировать меня, неосознанные попытки манипуляции, жалость к себе любимым, постсоветское мышление основанное на ложном восприятии действительности через сми и киноиндустрию, отсутствие веры в следствии ложного смирения и так можно продолжать ещё очень долго. Не смотря на всё это я очень люблю и почитаю своих родных и хочу покинуть родительскую обитель с чистой совестью и со спокойной душой. Мне 23. То для чего я пришёл в это время и в это место определенно не случайно и в силу всёй масштабности и тотальности моей жизненной цели, самое печальное то, что как бы я не пытался что-либо объяснить в силу вышеперечисленных факторов они ни в какую даже не пытаются меня понять, что в принципе логично. У меня осталось не так много времени и скоро моя жизнь кардинально поменяется и этот последний рубеж на пути к новой жизни оказывается очень болезненный и я вас очень прошу поделитесь своими мыслями что же мне и с ними делать, как быть, как поступить?
Всем спасибо, победа за нами! =)
Ответить