Даже не знаю как назвать, тяжело жить..

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Nata210891
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2018 21:06
Пол: ж

Даже не знаю как назвать, тяжело жить..

Сообщение Nata210891 »

Мне 26. Есть ребенок 5 годиков, работа есть неплохая, гражданский муж, с которым не поженились, потому что забыл фотку в паспорт вклеить ))) , а потом появился ребенок и как то не до этого. Но жить вообще тяжело - каждый шаг даеться с трудом-тяжело заставлять себя говорить с людьми, каждый звонок по работе-внутрення борьба...страх, колотит, а работаю то уже год почти, сплошные нервы из-за этой боязни и ничего не проходит с практикой, как говорят, виду не подаю. Не прошу сдачу когда забывают дать, не хожу даже к докторам потому что почему то не по себе, после того как родила у женского врача была всего пару раз и то только потому что было совсем плохо...и каждый раз представляла что они думают что я *плохое слово*... стесняюсь, доставку на дом не заказываю, с почты забираю, что б с курьером не пересекаться, такси заказать боюсь, говорить боюсь, на собрания в садик ходит папа (я могу, я и так себя всегда пересиливаю что б сделать подразумевающее общение с людьми, но просто устала). Купила самокат с малым гонять, не могу на людях ездить, чувствую себя идиоткой...обидно... Я могу чувствовать себя легко только если выпью, но не считаю это правильным решением проблемы... .много лет нахожусь в постоянной депрессии, все представляю как хорошо было бы умереть, ничего не хочеться...я стараюсь ради маленького брать себя в руки...но руки опускаются. Я кукол делала, сказки пишу...но больше не могу...вот как заставить себя не грустить постоянно, не переживать, не думать... Думаю я постоянно о плохом, мне даже секс никогда в жизни радости не приносил, потому что мыслями вообще о чем то левом, отключиться не могу. Почему пишу, потому что последним временем тяжело это все скрывать, скрываюсь, злюсь, реву...вот что с этим всем делать?
Ответить