Не подходящий

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Bogdan
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2018 21:46
Пол: м

Не подходящий

Сообщение Bogdan »

Встречаюсь с девушкой месяц, но ее родители уже знают, я им не нравлюсь. Моя краткая биография вот, я работаю на работе, чтобы мне, двум сестрам, маме было за что жить, зарабатываю неплохо, выше средней зарплата у меня. Вообщем не суть. Проблема в том, что я не учусь, как бы у меня нет будущего, но планы как таковые конечно есть, всё это временно. Но ее родителям нужен серьёзный человек. Я настроен серьёзно. Мне 20 лет. Ей 19.
Не знаю как преодолеть это, я ещё никогда в свой адрес не слышал от чьих то родителей негатива. О девушке, она хорошая, вот вкратце, спортивная, работает. Долгих отношений у нее не было.
Пс. Есть проблема связаная и с ней насчёт отношений, но пока нужно этот момент рассмотреть. Я собственно хочу спросить мне стоит продолжать пытаеться или в итоге всё равно ее родители не дадут покоя? Лично я хочу продолжить. И кстати с ее родителями не знаком лично.
Извиняюсь заранее за ошибки и возможно не правильно поставленные слова.
Аватара пользователя
bot
Полковник
Полковник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 авг 2017 14:10
Пол: м

Re: Не подходящий

Сообщение bot »

Привет, ну Вам, скорее всего, не с ее родителями жить, а с ней... поэтому сами выбирайте.

А в 20, да, можно и поучиться чуть-чуть, конечно.
Ответить