Не проходит любовь после расставания, прошло уже два года.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
James Sanderlend
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2018 00:46
Пол: м

Не проходит любовь после расставания, прошло уже два года.

Сообщение James Sanderlend »

Однажды я встретил девушку и практически сразу влюбился по уши, понял, что она та самая, было с чем сравнивать . повстречались неделю, я хорошо ухаживал, дарил каждую встречу цветы, везде водил, чтобы не было скучно, много разговаривали. И через неделю она сказала, что она не так давно рассталась с бывшим, что она не может его забыть и что нам лучше не встречаться. Но я был настойчив, я хотел во что бы то ни стало добиться ее. Мы долго говорили и я убедил ее продолжить отношения, ни с чем не торопил, и продолжал ухаживать, позже я выяснил, что бывший имеет имеет высокий статус, он был у нее первым и она всегда мечтала о том, что у нее будет только один мужчина . мы продолжали встречаться, я познакомился с ее друзьями, всё проходило ровно. Но 13 февраля она опять вдруг решила расстаться, убедил ее встретиться, высказал ей всё в машине на повышенных тонах и она психанула и ушла. Через несколько часов она позвонила, и мы поехали гулять в другой город, мы долго гуляли, а потом решили снять номер на ночь, я не задумывался тогда , что у нас будет секс, и был приятно удивлен. Это было невероятно. Мы еще встречались около двух месяцев, и в один злосчастный день мы договорились , что я к ней приеду, я купил несколько цветочков для романтики и приехал, в это время она с подругами сидела и они выпивали, мне предложили присоединиться, я сказал , что за рулем, но меня начали уговаривать и я решив, что смогу остаться, согласился. Вечер выдался неудачным, было много споров между всеми, все много выпили, подруги разошлись по домам, и моя девушка сказала , чтобы я тоже уходил, я отказался и мы начали ругаться итона сказав, что хочет расстаться выгнала меня. Я долго потом, звонил и приходил, но толку не было, и через две недели я увидел ее с другим. Я был очень зол. Но всё равно любил, и продолжаю любить, ничего не могу поделать ссобой.
Ответить