Все слишком запутанно с молодым человеком

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Фидди
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2018 19:38
Пол: ж

Все слишком запутанно с молодым человеком

Сообщение Фидди »

Доброго времени суток.
У меня все очень запутанно с молодым человеком. На данный момент мы расстались уже как 4 месяца и оба прибываем в состоянии нужны ли мы друг другу. По его словам он бросил меня по своей глупости, но я предполагаю так, что это произошло из-за моей импульсивности.
В феврале попыталась именно я востановить отношения, но ничего хорошего не вышло, продержались неделю, наговорили друг другу много противного и разбежались. Я попросила его заблокировать меня, он психанул, сказал , что больше ничего не просила, однако, через три дня он мне снова пишет и говорит, что дурак, дай еще время.
Он ко мне проявлял знаки внимания, смотрел улыбался, делал маленькие комплименты. Но вел он себя относительно вежливо. Спрашиваю, что делаешь в ответ забей. Или, что-то типо не важно. И сегодня меня еще один такой ответ вывел из себя, я ему сказала все что видела и о том, как он себя ведет будто не меня бросили, а его. Он сказал, что я не лучше вела себя в феврале, я сказала, что да не лучше, но я не была такой грубой и не вела себя по-свински. На что он извенился и е понаписала все, что чувствовала за январь/февраль. Он просто меня заблочил.
Мы друг на друга настолько обижены, что кажется уже ничего не исправить (((
Ответить