Депрессивных состояние тревожность

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Наталья Владимировна
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2018 02:58
Пол: ж

Депрессивных состояние тревожность

Сообщение Наталья Владимировна »

Мне 34 замужем есть годовалый ребенок. Нужна психологическая помощь мне и маме ей почти 60. Пол года назад я выгнала мужа, стало спокойнее но осталось чувство что мне не удалось создать семью. С этим я справлюсь но 4 месяца назад случилась беда с мамой. Я очень близко общаюсь с мамой мы всегда помогаем друг другу. Она попала в аварию: выехала утром на работу и возле дома сбила пешехода, он скончался. Я прям вижу всю картину будто я была за рулем очень переживаю. Мама после смерти моего отца от рака стала нервной плаксивой , не самостоятельной испугалась сначала позвонила моему брату, т.к. он сильный мужчина потом к ней подъехала машина, люди пытались помочь пострадавшему, не получилось посоветовали звонить 101 и уехали. Брата не было в городе я живу в другом городе. Жесть вообщем как она все выдержала я не знаю. Потом я забрала мать к себе домой и поддерживала. Затем мучительно ожидание суда, родственники погибшего не простили извинения не приняли наняли самого дорогого адвоката чтоб посадить ее. Сегодня был суд. Приговор очень суровый лишение прав ограничение свободы и моральный вред 15000 долларов плюс расходы на суд и адвокатов. Где скажите простой пенсионерке которая не от хорошей жизни пошла санитарной в больницу ухаживать за смертельно больными найти такие деньги? Да и психологический груз: приходится постоянно каждый день проходить по месту аварии вспоминать на коленях выпрашивать прощения у глухих родственников погибшего. Я боюсь за психику мамы она не хочет жить, винит себя. Я тоже не сплю, появился страх вести машину, еду с ребёнком к врачу и представляю всякие аварии, боюсь оставить дочь сиротой. Все время плачу, очень жалко нас всех.
Ответить