Не могу перестать кушать

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Maggie
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2018 22:51
Пол: ж

Не могу перестать кушать

Сообщение Maggie »

Здравствуйте. Недавно у меня был нервный срыв. Я ничего не ела, и за месяц сбросила 6 кг, будучи и так тощей. Сейчас все наладилось, но я не могу перестать кушать. Кушаю постоянно, не могу себя остановить. Не знаю меры. Не чувствую насыщения. Набрала 7 кг за пол года. Из стройняшки превращаюсь в бегемота. Все вижу, но ничего не могу с собой поделать. Помогите
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Не могу перестать кушать

Сообщение Тимур »

Здраствуйте. Ваше ощущение как жажда к еде понятна, а вы и не переживайте, у вас просто увеличился желудок от повышенного объема потребляемой пищи. Совет- кушайте, но ограничьте количество, или самый лучший вариант ешьте все, но раздельно. Например курица, можете съесть всю, но уберите кожу, с курицей ничего. Мясо или другое, тоесть прием пищи только однородное, даже салат или овощи тоже не надо.Вы начнете худеть, желательно и спортом заняться, так как при похудении у вас будет отвисать кожа, лучше всего фитнес тогда все будет прекрасно. Хлеб можно кушать только как раздельно, хлеб и все. желаю удачи.
Ответить