Сильная подавленность.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Gleb24
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2018 16:30
Пол: м

Сильная подавленность.

Сообщение Gleb24 »

Добрый день! Мне 24 , я парень. Очень сильная подавленность на фоне поиска работы и налаживания жизни. Большую часть времени работал в сфере недвижимости ( риелтор) до шло до того что я стал ненавидеть эту работу и очень устал от людей, и по этому не чего зароботков не могу. Щас начал искать новую работу, в продажах мне просто напросто постоянно говорят НЕТ. Я честно понятия не имею кем я хочу быть, и в какой сфере у меня есть потенциал. Я уже пробывал все что угодно и на бумаге пытался выдавить свои хорошие качества, и анализ какой-то провести в себе. Итог: я занимаюсь самоедство и нахожусь в дипресии, денег нету. Я очень остро реагирую на плохие события, мне тяжело пропустить свободно через себя неудачу, и постоянно это делать сложнее.
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Сильная подавленность.

Сообщение Тимур »

Здраствуйте. Во первых возьмите себя в руки, нет без выходных ситуаций. Вам 24 года и ваша проблема, это работа. Вопрос решаемый, но надо немного поработать над собой. Депрессия понятна. Спросите себя, что я умею, что могу и чем бы мне хотелось заниматься. Второе, сделайте анализ требуемых специалистов, определите что требуется больше всего. Не ищите легкой работы в сфере услуг, это все временно. После проведения анализа, например нужны сварщики, или кафельщики, пойдите на курсы и хорошо научитесь выбранному. В ваши годы после получения квалификации можно завербоваться на работу в Якутию например, там хорошие заработки. Начнете зарабатывать и ваше состояние улучшится, скопите денег и потом опять думайте, может быть будет возможно начать свой бизнес. Действуйте, движение жизнь.
Ответить