Проблемы с взаимоотношением.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Наталина
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2018 17:52
Пол: ж

Проблемы с взаимоотношением.

Сообщение Наталина »

с молодым человеком пол года. врал мне в начале,но потом перестал. но так как я параноик, меня теперь не оставляет в покое тема, что он мне изменяет или врет. так еще и у него было куча девушек друзей. сейчас пару остались(количество проверить никак не могу.так как не читаю его смс и не живу рядом) и до сих пор странно ему пишут. у нас постоянные ссоры. я уже не знаю что делать(
КатяАлекс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2018 18:53
Пол: ж

Re: Проблемы с взаимоотношением.

Сообщение КатяАлекс »

Вы говорили о том, что чувствуете своему молодому человеку? Если да, то как он отреагировал?
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Проблемы с взаимоотношением.

Сообщение Тимур »

Если можно добавлю, у вас теперь положение коса на камень. То , что он вас обманул, то это стимулятор к недоверию, настороженности и ревности с вашей стороны.. Все эти факторы могут быть преодолимы, но возможно будущая заслуга в этом принадлежит только ему, а это означает, что ваша связь зависит только от него. Этот факт тоже не принесет ничего хорошего, так как вы впадаете в зависимость от него и от своих чувств, которые вы вкладываете в эти отношения. Сделайте следующий ход, который и решит исход причем реально. Начните свою жизнь без него, не надо его избегать, но и искать тоже не надо.Приоритетом в ваших отношениях расставьте другие интересы, подруги, книга, спорт, что угодно. Когда он почувствует , что поезд уходит, тогда он начнет метаться, что и заставит его принять решение куда ему бросаться ко всем или только к вам. Вы ничего не теряете вариант А он разберется в своих чувствах к вам, вариант Б пойдет на свободные хлеба. Вы же в случае варианта Б тоже будете иметь возможность понять, что можете обойтись и без него, незаменимых нет, помните об этом. Желаю вам удачи!
Ответить