Help

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
MariSim
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2018 17:50
Пол: ж

Help

Сообщение MariSim »

Я себя просто ненавижу. Ненавижу свою внешность, характер, личные качества. Начинаю чувствовать себя не комфортно со своими подругами и другими знакомыми, понимая что по сравнению с ними я всего лишь гадкий утёнок. :sad:
MariaBorodina
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2018 22:37
Пол: ж

Re: Help

Сообщение MariaBorodina »

Помни: гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя!
КатяАлекс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2018 18:53
Пол: ж

Re: Help

Сообщение КатяАлекс »

Если твои подруги тебе говорят об этом - они не твои подруги. А насчет внешности не переживай - любой человек прекрасен .
Встань перед зеркалом и начни говорить что тебе нравится в себе) Только плюсы, обращай внимание на них. Можешь ещё каждое утро говорить себе в зеркало о том, что ты красивая)
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Help

Сообщение Тимур »

Милая девушка, вам подсказали очень правильно, что гадкий утенок превращается в прекрасную лебедь. По какой такой причине вы себя ненавидите понять не могу. Просто не всегда находим свой стиль, так это поправимо. Займитесь собой и не подражайте не на кого, все в ваших руках, смените свой гнев к себе и замените другим чувством-полюбите себя и все встанет на свои места.
Ответить