Возвратные отношения

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Ира_62
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2018 17:24
Пол: ж

Возвратные отношения

Сообщение Ира_62 »

Были в отношениях с разведённым мужчиной несколько лет. Вначале просто совместное времяпровождение без обязательств. Затем был период, когда он явно намекал на свадьбу. Я начала тоже к нему что-то чувствовать, но ждала, пока он прямо скажет, конечно хотелось, но для меня это была не самоцель.
Потом его бывшая жена продала и промотала всё имущество и уехала за границу с сыном. Она никогда не работала, поэтому после развода жила за счёт бывшего мужа и сына. Настроила сына против отца. Естественно муж перестал материально поддерживать. Там они якобы совершили с сыном попытку суицида, но она выжила. Бывший муж забрал её к себе, хотел по его словам просто ещё раз дать ей шанс на новую жизнь. Она ничего не хочет делать, его это злит.
Я на время ушла в сторону, но я очень сильно к нему привязалась. Они никуда не ходят вместе, живут по его словам в разных комнатах. Он не только мне говорит, что просто кормит ее, потому что ей некуда идти, все его друзья тоже не понимают его, просто приняли его решение как факт. Теперь я не знаю, возможно ли, чтобы он хотел отношений со мной, а ей просто помочь? Или же я попала в банальный треугольник и не понимаю этого?
Спасибо.
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Возвратные отношения

Сообщение Тимур »

Здраствуйте, это его крест, просто он знает, что это его крест и надо ему отдать дань уважения. Теперь о вас, вас я тоже понимаю поверьте, всегда больно, когда что да вложила в вашем случае чувства, но если вы решите его не терять, этот треугольник будет вечным.
Ответить