В детях ли счастье

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Алина77777
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2018 15:56
Пол: ж

В детях ли счастье

Сообщение Алина77777 »

Когда была беременная, летала от счастья. Ребенку уже 2 года, и хоть вешайся от депрессии. Живём в чужом городе,нет родных, друзей. Мужа отправили на учёбу в соседний город на пару месяцев, приезжает на выходных. Целыми днями одна с ребенком, никуда не выйти, кроме прогулок у дома, которые ограничиваются беготней за ребенком. Чувство что жизнь проходит мимо меня, и я не в силах что то изменить. Душа выгорает, гнев сменяется депрессией. Как все изменить...
Nata210891
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2018 21:06
Пол: ж

Re: В детях ли счастье

Сообщение Nata210891 »

Ребенку 2 года, значит можно разнообразить ваши совместные дни. Почему Вы гуляете только возле дома? Я тоже мама, почти все время в состоянии депресивном... бывает совсем грустно, тошно, злость, обидно, хочеться увидеть что то большее чем родной город...но пытаюсь справляться беру малого и говорю идем в приключения, покупаем вкусности, идем в красивые места, ловим палочками панарошку рыбу, бегаем, придумываю миссии какиенибудь-там например, кто найдет больше "сокровищ" камушков и т д, и депрессия забываеться хоть ненадолго...
Ответить