Помогите советом

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
sladkoewka
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2018 13:35
Пол: м

Помогите советом

Сообщение sladkoewka »

Всем привет. Пол года назад познакомился в интернете с девушкой. Поводом для знакомства стал спор. Но так получилось, что начали хорошо общаться, в итоге я понял, что она та, с которой я хочу провести всю свою жизнь. Я видел ее в качестве своей будущей жены. Мы обсуждали вопросы по поводу встречи и все такое. Общение с ней - это самое лучшее общение, что было в моей жизни. Мы с ней общались почти круглосуточно, хоть была разница во времени 3 часа. Эти, если можно так сказать, отношения на расстоянии продлились около 4 месяцев. Я очень сильно привязался к ней. Ее внешность для меня была самой идеальной на свете. О других девушках я даже думать не мог. Она, как я понял, тоже была влюблена в меня. Я думал, что все будет хорошо, мы будем общаться в интернете, потом в реальной жизни, поженимся, у нас будет семья и все такое. Но вчера я узнал, что она притворялась другим человеком. Фотографии были нее, страница была фейковая. Как она объяснила: у нее было две страницы, одна нормальная, а другая для споров в интернете. И вот со мной она сначала спорила со своей второй страницы и думала, что на этом все закончится. Но так получилось, что мы начали общаться нормально, а затем это переросло в большее. Сказала, что не признавалась, потому что не хотела заканчивать эти отношения. На самом деле, внешне она не такая идеальная, и в реальной жизни я бы даже не посмотрел на нее. Со вчерашнего дня мы не общаемся. Мне очень плохо. Я не понимаю и не знаю, что теперь делать
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Помогите советом

Сообщение Тимур »

Здраствуйте, я не понимаю логики поступка вашей девушки, но иногда мы сами рисуем любимый образ в ком то, а в данном случае она нарисовала этот образ сама. Что вам делать? Вы должны твердо понять что вас связывает с вашими чувствами, какой из этих образов, первый и второй? У вас же три варианта, первый забыть так как его не существует, разобраться со вторым образом , но не связывать его с первым и третий вариант остаться друзьями. Дело в том, что знакомство в котором существует расстояние это не в пользу чувств, вы здесь она там, очень важно быть физически вместе. По этой причине вы какое то время убеждены, что встретитесь, но в душе не всегда это так. Этот момент и вас и в ней. Просто сложите все на весы и подумайте реально. Я желаю вам всего хорошего.
Ответить