влюбленная или зависимая? нужна помощь

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
mari-mari
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2018 15:43
Пол: ж

влюбленная или зависимая? нужна помощь

Сообщение mari-mari »

Наши отношения начались не с того. В январе 2015 мы переспали с ним на даче, продолжали это делать несколько месяцев. В нашей дружной четверке были я и он, и моя подруга с парнем. Ближе к маю, мне понравился один парень а K( мой уже бывший молодой человек) решил, что так дело не пойдет и предложил мне встречаться, дабы сохранить право собственности. На июль и август я уехала, стоило это сделать.. он привел домой девчонку , с корой они курили. я это спалила, был скандал, но на этом все и кончилось. Я приехала 30 августа, он подарил подарок за день рождения, мы пытались заняться сексом в машине , я обронила фразу мол, давай так. Так удобнее. Он обозвал меня шлюхой и тд и тп, довел до истерики. Пришел на след день с цветами,я быстро оттаяла. А затем мы сидели перед клубом и я смотрела фотки с его отдыха, среди которых было фото с той девчонкой,которую он приводил домой. На фото они целовались. Мы расстались сразу же. Хотя и отношениями он это не считал. День я походила злая,вечером уже был мир. Внесу важное замечание – он наркоман. Постоянно курил траву и гашиш, баловался кислотой и тд и тп. До ноября наши отношения были нормальные,со своими ссорами и радостями. А после я узнала,что летом он приодил домой ещ одну девушку. Ушла,разругались. Он принес мне большой букт роз,который я не хотела брать,но как-то растаяла и все простилось. Мол,ну ничего же не было. Я не могу говорить все,что у меня происходит и отношение к кажлдому поступку. Проще будет написать список того,что он сделал, помимо выше сказанного.
1. Даже уже не первое) в октября 2015 изменял мне с девчонкой, с которой я же его и познакомила. Ему « просто хотелось дырку». Затем мы сьели экстази,он резко проник любовью ко мне, оборвал с ней все контакты и начал любить меня. Назовем ее А. так как история не закончилась
2. Весной мы расстались. Потому что я не сказала ему.что у меня до него была связь с нашим общим знакомым. Да,зря промолчала, но и от того,что он узнал,лучше не стало. В итоге помирились все равно. И мне казалось,что есть у него ко мне чувства и прочее,как у меня к нему.
3. Вплоть до лета 2016 он вроде бы ничего не совершал. В августе мы поехали на отдых,где я спалила переписку о том,то 12 июля он почти изменил мне,но девочка включила в голову,но конкретно секс начался. Был дикий скандал, я собрала вещи и пыталась уйти ночевать на пляж. Хотя стоило вышвырнуть его и даже не знать. Не знаю.почему и зачем,но я простила. Как последняя дурра. Вскоре он лежал на полу,плакал,и говорил,что я не должна прощать. А мне почему-то хотелось. Там же он признался,чтов самоепервое лето изменил мне с девушкой, которую я не знаю и больше он не общается с ней.
4. Дальше я жил в неведении. Было общение с другими, прогулка,из-за которой был сканал. Стоп. После отдыха мы поехали на дачу к другу, там была пара . ив идимое му приглянулась В. Уже потом,как оказалось, они и гуляли и курили,не зна,что и как. Мне рассказал это ее парень. Который все узнал от нее,пресанув, позвонил мне,чтобы я была в курсе. Был опять же скандал,я била его,истерила…. И опять простила,осталась дуррой.
5. февраль. Снова весна. Пишу в хронологическом порядке.хоть и узнала я это все гораздо позже. Он привел домой к бабушке, в место,которое было нашим гнездышком, ту самую А. Ему « просто хотелось дырку» (2). А я ему мозг клевала и вообще поднадоела в тот момент
6. Март-апрель-май. Он нашел себе телку. Ебет ее. Проводит время. Не знаю,как,но скрывает от меня. Влюбляется,хоть и отрицает это. Я спалила их общение,на что он убедил меня.что это не так. А я поверила. В мае мы расстались, и я увидела его у нее на видео. Н и дальше правда отрицал. 14 мая помирились,сам подошел,а я и как бы простила. Я же в неведении
7. В это же время. Он гулял с какой-то бывшей. Целовался,лапал
8. Август 2017. Он остается очень часто ночевать у меня,мы живем вместе. Но он понимает,что это не то, заявляет мне,что хочет другую, я чмо и прочее. Я познакомилась с мужчиной, он страше меня на 10 лет. Мы гуляли и поцеловались. Да. Мало хорошего. Но мне дали добро. Ах да, он же сказал,измени мне.чтобы я понял,что так и надо,это справедливо.
9. В сентябре он залез в мой телефон, спалил эту ситуацию по переписку с подругой и мы расстались со скандалом и кучей оскорблений. Тогда он признался мне в куче измен,но без имен
10. Октябрь. Так случилось, что мы стали жить вместе в другом городе. Я в надежде на то,что все будет как раньше,а он не знаю,на что.
11. Жизнь превратилась в ад. Он в лицо рассказывал мне имена,позы,все подробности. А я врала. Я не расказала ему,что 23 августа погуляла с парнем, он вытянул из меня это клешнями и решил, что это не может быть все.

Сейчас февраль. Мы живем вместе,если это можно назвать жизнью. Он считает меня шалавой, опущенным чмом, зашкваром, и много-много миллиардов ужасных слов. А я дура. Я люблю его. Я ползала в слезах на коленях,чтобы он разрешил быть рядом. Он дважды избил меня,потому что сорвал крышу. Я хотела резать вены,умереть,тлько не жить без него. Я не могу так больше. Мне плохо от себя. Я рыдаю каждый день. Хочу док5азать ему,что не спала нис кем,как он считает. Ему хочется так думать,а я хочу жить с ним и быть рядом. Я понимаю головой, что нельзя,что он меня убивает. Дошло до того,что он унижает меня в лицо,доводит до истерик и кайфует от этого. Иногда бывает спокойно. Он даже приносил мне дважды цветы, делал подарки. Водил красивые места, потому что хотел делать приятно. А для меня только одно лекарство – он. Даже после истерик,просто сесть рядом, обнять. Я не знаю,как мне быть. Не знаю. Я не могу ни уехать,не остаться.мне плохо от такой жизни. Я похудела, потеряла все радости в своей жизни. Все отношения во время ссор он твердил, что мой удел это алкаш или тракторист и тд,а теперь он считает,что все подтвердилось. Потому что тот мужчина оказался не симпатичным. Он ему не нравится.


Помогите мне кто-нибудь. Это всего лишь сухие факты. Перечисление того, что происходило. А на самом деле,даже я не могу понять,что это за эмоции. Я хочу быть только с ним. И безумно его люблю. И страдаю я от него. Мне надо что-то делать. Не знаю,как сформулировать все свои чувства и перживания. НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ВООБЩЕ ЖИТЬ!!! Мне очень и очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!! Вдруг кому-то будет интересно – я напишу подробнее о своих переживаниях, действиях, нашем общении и тд.д
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: влюбленная или зависимая? нужна помощь

Сообщение Тимур »

Здраствуйте , вам помочь легко, если вы этого хотите. Сразу расставлю все по местам, вы и есть тот человек, который убивает в себе личность, я представляю сцену, ваших признаний в любви и торжество его победы. Вы поймите одно, он издеваясь над вашими чувствами и доказывает то, что в жизни и в общении он слабый человек и это все он компенсирует на вас. На вас можно, букет цветов и все готово, кроме всего у него бетонная гарантия, что вы его с головы до пят. Смена партнера и не получая того к чему привыкли в близости не метод и не доказательство того, что вы не можете быть счастливой во всех отношениях с другим человеком, который будет вас любить и беречь. Вы упаминули, что он наркоман, а вы знаете,что они живут в другом измерении , все что видят реальное у них совсем в другом измерении и плоскости, я работал с такими случаями. Это не ваша судьба. Но, есть и другой сценарий и вы должны быть к этому готовы, как только вы решите с ним порвать, он уже начнет стоять на коленях перед вами и клясться в любви, если это ему не поможет, то могут быть последствия и вам нужна будет помощь. Знайте одно, в чувствах вы реальность, все его похождения это смок травы, по этой причине он возвращается к вам. Вам нужно избавиться от своих чувств к нему, вы его просто нарисовали для себя, когда вы встретите свое, вы тогда поймете, что вы отдали и кому, но куйте свое счастье сейчас, сейчас у вас чем дальше в лес тем больше дров. Реабилитацией от рабской любви- срочно вернитесь к людям и чтобы ваше пространство не было связано с ним, никаких общих знакомых , ничего чтобы напоминало вам о нем, спорт, новые друзья, музыка, не торопитесь заиметь бой френда, это не лечит, вам нужна любовь и ваш мужчина, но пока вы с ним об этом и мечтать не возможно. В итоге у вас нет перспектив с ним, так как у него вообще нет перспектив . Действуйте через не могу, спасайте себя. Если, что пишите.
Ответить