Дилемма.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Аватара пользователя
Арима
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2018 14:28
Пол: м

Дилемма.

Сообщение Арима »

Проблема такая - Я человек ревнивый,поэтому всегда подозревал жену в легкомыслии. Недавно решил проверить её, создав левую страницу в соц.сети. Делал различные "жесты мачо" и в итоге пригласил её на свидание в ресторан. К сожалению,она отреагировала положительно на все ухаживания и предложение сходить в ресторан. Я ещё ничего ей не сказал,а встреча должна состояться завтра. Причина,по которой я до сих пор всё держу в себе - это моя маленькая дочь,которую я не хочу оставлять или лишать мамы. Меня бросили в детстве,поэтому я не хочу чтоб дочь испытала такие чувства. Вы скажите "А что жена сделала такого плохого? Это же всего лишь переписка и она могла догадаться о вашей "афере"!" Во-первых,когда была фейковая переписка,жена ловко прятала от меня экран телефона и вообще сам телефон,заблокировав его пин-кодом. Это о много говорит,лично для меня. Во-вторых,она сказала мне,что завтра у неё срочные дела,не объяснив толком какие и как долго. Я думаю,что человек догадавшийся об обмане,не стал бы идти на встречу,зная что её не существует. В общем,если я скажу,явно будет скандал,а после развод,которого я бы хотел избежать. Вот в чем диллема - Она склонна к предательству,к тому что я больше всего не навижу и хочу отстраниться от этого. А с другой стороны,я не могу отстраниться,так как дочь я очень люблю и нехочу портить ей жизнь,отсутствием одного из родителей. Прошу,подскажите,что делать? Как поступить? Я запутался,помогите...
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Дилемма.

Сообщение Тимур »

Да вы запутались, вы правильно сделали , что проверили свою супругу, так как теперь вы точно должны понять, что виновата не она а вы. Теперь вам нужно понять, чего вы ей не дали, и будет ясно чего она ищет и это нормально. Вернитесь назад от момента ваших встреч, свадьба, появление ребенка итак далее. Найдите свою ошибку и исправьте ее. Ревность и ощущение вашей правоты не в коем случае, ревность это болезнь и проявление своей же слабости перед партнером или свалить вину с больной на здоровой. Да к стати проанализируйте ваш диалог с супругой от имени не знакомца, вы же смогли обострить ее интерес к вашему мистеру Х. Действуйте срочно, семья если развалится, это будет ваша вина на все 100%. Сделайте все возможное , но ребенок не заслуживает участи которую вы уготовили ему. Не вздумайте ей сознаться в вашем поступке а укорять ее или ругать за ее желание изменить тем более. Найдите вашу ошибку, исправьте ее и сохраните семью.
Ответить