Ощущение, что жизнь кактится в бездну

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
norbesk
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2018 07:15
Пол: м

Ощущение, что жизнь кактится в бездну

Сообщение norbesk »

Ситуация такая.
Был у меня брат двоюродный, старше меня на 12 лет. Когда мне было 10-11 лет, он склонил меня к сексуальным отношениям (делал мне минет, потом я ему). Как человек он, очень добрый и хороший был, всегда заботился обо мне. Позже занялся со мной анальным сексом (он в роли актива конечно). Тогда, в том возрасте я не понимал, было больно конечно, но и удовольствие я тоже получал (он всегда доводил меня до оргазма). Где то в возрасте 15-16 лет у меня начали появляться девушки, и с ними мне нравилось больше интимная близость. С братом отношения прекратил. И началось. Практически всем своим девушкам я изменял. Брат со мной общаться не перестал, мы также вместе куда то ходили, он помогал иногда, иногда пытался домогаться, но я не давал.. Вместе отдыхали и тд. Я женился, у меня родилась дочка. Брат этот не перестал заходить в гости (даже стал очень часто заходить)., носил продукты, игрушки покупал мелкой.. В общем так получилось, что своей жене я тоже изменял с другой женщиной, в итоге она об этом узнала, и подала на развод, я раскаялся, вернул её... Заявление забрала. В итоге через пол года после этого, прекратился секс с ней. Узнаю, что жена мне изменяет... и главное с кем? С этим братом, она предложил ей развестись со мной, и уехать с дочкой на квартиру вместе с ним, и она согласилась. Но он копил деньги, и на протяжении месяца (может и больше) они это решили не сказав мне ничего, она жила со мной, он по прежнему ходил в гости, мы пили, и они целовались за моей спиной пока я спал и обнимались. В общем то, когда узнал, не мог поверить.. этого брата все родственники считали святым, я один знал какой он, но доверял ему почему то больше чем себе.
Когда узнал они сказали что съедут завтра же, и не съехали. Я брату сказал что он мне не брат больше и что пусть ко мне домой даже не появляется больше. В общем они не съехали на следующий день, я устроил скандал Жене, она позвонила ему, он пришёл, началась драка, он намного меня сильнее, зажал меня, я даже не видел... что то хотел схватить отбиться, и оказалось что нож схватил (бил он меня по голове, я сознание терял, заметил что нож, уж после удара) ((( Итог: Прошло уже пол года с того момента, Брат умер в больнице через почти месяц, мы с женой живем вместе, я её вроде и простил (потому что сам изменял на протяжении года ей), но она этого прощения и не просила. Брата простить не могу... Хочу счастливую семью, но возможна ли она? Жену люблю, и хочу, не изменяю больше и не хочу... пол года она уже мне не дает. Сначала говорила что ничего не получится, но потом видя, что я забочусь о ней и о дочке, вроде сменила гнев на милость, но интима и даже поцелуев и обниманий нет. Скоро посадят меня боюсь не дождется никто... Уже не знаю, что мне делать, к дочке сильно привязан, помогите советом если можете. Почему жена так поступила, брат почему так жестоко предал, как будто я животное какое то.. Я не знаю что мне делать. Не знаю. Тупик. Даже алкоголь пить не хочу.
dismorphoman
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2018 18:59
Пол: ж

Re: Ощущение, что жизнь кактится в бездну

Сообщение dismorphoman »

Брат долгое время совершал преступления, его надо было убить ещё в детстве, а не знакомить с женой. И всем родственникам обязательно рассказать про него правду!
Ответить