Помогите советом

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Kristina_sokolova
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2018 19:47
Пол: ж

Помогите советом

Сообщение Kristina_sokolova »

Добрый день, подскажите, что делать. Мне 20,живу с родителями, 2 года назад поступила в университет и сейчас поняла, что это не моё, скрывала от родителей, что хочу поступить в другой вуз и не ходила в тот, в котором числюсь. Сегодня мама узнала, кричала, говорила, что ко мне больше нет доверия. Родители очень грубо на меня кричали, говорили, что я ничего не добьюсь, не поступлю туда, куда захотела, позор семьи. Теперь меня ждёт, вечный контроль, не просто вопросы, куда ты и зачем? А будут рыться в моих вещах и все время напоминать, что я отвратительна им. Кричали, чтобы я пошла и закрывала сессию, а через пару дней приедут и проверят в вуз и они это реально сделают. А как мне сдавать, если я не училась и сессия прошла. Вообщем, как быть в этой ситуации, я чувствую себя действительно уродом в семье, я не выдерживаю эмоционально, хочу просто умереть.
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Помогите советом

Сообщение Тимур »

Умирать не надо, но ответить перед родителями придется, они имею право на спрос с вас. Просто поймите их. Вы же поступили не рационально, можно было не уходить и сдать экзамены в желаемый вами институт, только тогда можно было бросить учебу. Сейчас не главное как они вас накажут, вы сейчас не учитесь , вот это самое главное и не приятное.
Ответить