Как простить и забыть все плохое?

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Виктори83
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018 14:05
Пол: ж

Как простить и забыть все плохое?

Сообщение Виктори83 »

Здравствуйте! Я Вика. Мне 34. Я в декрете. Ребенку год и 3 мес. Я плачу каждый день пока муж на работе. Боль и обиды не дают жить. Муж 7 лет был ко мне очень равнодушным и невнимательным. Во время беременности вообще забил на меня. После беременности так же не помогал. Еще и маме своей позволял все 7 лет обижать меня как угодно. Особенно она меня добила своим отношением после рождения внука. Муж как всегда на стороне мамы. Все накопилось и как я не стараюсь относится к мужу хорошо, я чуть что он мне скажет неприятное, обидное или учит меня или спрашивает насчет быта, я начинаю выходить из себя и кричу на него. Во мне столько злости, боли и обиды... Не справляюсь. Не хочу чтобы ребенок видел меня такой. Не хочу потерять мужа, семью. Как простить мужа и жить дальше? Как начать с чистого листа?
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Как простить и забыть все плохое?

Сообщение Тимур »

Здраствуйте. Первое успокойтесь, вы должны быть сильной, перед вами стоят задачи которые необходимо решить. Проанализируйте вашу совместную жизнь, постарайтесь найти вашу ошибку. Поймите объективно, что его раздражает и почему. Все это необходимо знать, что бы знать что исправлять. Его ошибки можно будет решить после того как только вы будете знать свои. Вопрос скандалов и криков, забудьте, конфликты с его матерью также, полная дипломатия. Посмотрите, что бы вы могли сделать в плане своей внешности, я имею в виду прическа, макияж, поддерживайте хоть и трудно хорошее настроение. Ничего страшного если вечером пройдетесь вместе , смените климат дома. После нормализации отношений, вопрос ее матери стоят не будет.
dismorphoman
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2018 18:59
Пол: ж

Re: Как простить и забыть все плохое?

Сообщение dismorphoman »

Зачем рожать с таким отцом и бабкой?
Дрюль
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2018 12:56
Пол: м

Re: Как простить и забыть все плохое?

Сообщение Дрюль »

Неблагодарное занятие "давать советы". Наверняка Вы "шестым чувством" догадываетесь, что надо сделать.
Ответить