я в тупике

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
mineallmine
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2018 12:39
Пол: ж

я в тупике

Сообщение mineallmine »

Здравствуйте!

Может быть сможете дать дельный совет в моей ситуации.. постараюсь быть краткой

Мы с парнем встречаемся 10 месяцев. Познакомились на сайте знакомств и поняли сразу, что встретили особенного человека.. встретились, страсть, на втором свидании секс, сходили с ума друг по другу.. и так 4 месяца.

Я обидчивая очень, а мужчина мой может что-то сказать неподумав.. в общем, я перегнула палку с обидой и вышла крупная ссора. Он сказал, что не готов к семье, если мне нужна семья и дети, то лучше расстаться.. я сказала, что к этому пока не готова и мы сделали вид, что разговора не было. Но секс пропал. Когда спросила почему- ушла страсть, я на него не так смотрю.. отправила секси фото- секс был в тот же день и опять глухо.. почти полгода.. после последнего секса он лучшей подруге говорил, что думает о семье, мне предлагал уехать с ним в США, если получится с работой перевестись. И несмотря на отсутствие секса был ласков со мной, внимателен, заботлив, спали в обнимку.. но член он свой прятал между ног или за подушкой... время шло, он начал раздражаться. Говорил на работе проблемы, что я загоняюсь и все норм. Говорил, что обижаюсь часто... и неделю назад появился конкретный холод. Смотрит с безразличием. Сказал, что отношения изжили себя. Нет развития отношений в плане чувств, планов, семьи. И сказал, что наверное он не для отношений, тк в его семье постоянно были скандалы, потом развод родителей, маму в психушку упекли.. подруге своей сказал, что не отпускает меня, тк этим только больнее сделает мне.. да и самому сложно- привык, ему скучно

Когда спросила, предлагает ли он расстаться, сказал, что я перекладываю решение на него. Это наши отношения. Принимать решение трудно, время покажет. При этом продолжает мне писать все так же холодно и сухо, желает спокойной ночи, те не пропадает насовсем.

Нашла кучу увлечений- тренажёрка, сквош, со всеми друзьями перевстречалась, а стало вроде как только хуже. Не хочу его бросать.. люблю. Он симпатичный, но у меня не было влюблённости, чувство пришло со временем. Осознанное. Люблю со всеми недостатками и хочу за него замуж, хочу от него детей. Что делать- не знаю. Может вам будет более понятно, что творится с моим мужчиной? Не нужны отношения-взял бы и ушёл, обрубил бы все мосты.

Спасибо заранее!
Ответить